✿Б
✿Бяка✿

Наглость - второе счастье? Но наглость - вредная черта характера, от которой надо избавляться! Но если это счастье, кто захочет избавиться от счастья? Такого человека можно, наверно, назвать ненормальным? Но если я хочу избавиться от наглости, значит, я ненормальная? О_О

Ответы · страница 3
Денис Лепихин

Почему же? Наоборот нормальная!!!! Вообще должно быть всего понемногу или в меру!!!

Игорь Морозов

вы уж определитесь, либо счастье, либо вредная черта, отсюда и пляшите дальше......

Firdavis Shakirzianov

Это - оправдание наглецов. Побольше бы таких "ненормальных" - жить было бы легче.

Ирина Морозова

прекрати себя ущемлять)))относись к этому спокойно,остальные же не нервничают

М*
Марина *

Бяка, а тебе нравятся наглые парни или скромные, раз уж о наглости идет речь?

Сергей Константинов

Человек который может признать себя не таким как все, он нормальный человек

Тоушер .

та ещё логика гражнка Однако от себя ненадо избовлятся нужно это принимать

Елена Бриц

Ты решительная и целеустремлённая, быстро принимаешь решение,Нормальная!!!

Саргылана Саввинова

наглость, как и всё в этом мире имеет две стороны... придерживайся светлой...

Павел Nosov

наглые люди не бывают счастливы просто нужно иметь границы настойчивости

ДА
Дикий Ангел

Найдите себе помимо наглости еще кучу счастья) и все будут вам завидовать)

Лилия Сайфетдинова

Если все это понимаешь - уже не просто нормальная, но и умная! Сбрось груз!"

Алексей Гаврилов

Нет,как говорится наглость второе счастье так зачем от него избавляться!

Нина Сидорова

просто размышляешь как не нормальная....так говорят про наглость с юмором

Валерия Щеглова

нормальная! надо делиться: а то у кого-то два счасья, а у кого-то не одного!

Ирина Крошина

Если наглость в меру, то она помогает.... А вот её переизбыток - это плохо)))

Василий Югай

спроси у того кто определил, что наглость второе счастье. Это еще вопрос!

Светлана Бухтоярова

Всё в порядке, ты вполне самая нормальная, а наглей там, где необходимо!!!

Almira *

наглым нужно быть,иначе никак! не стоит избавляться от такого счастья!

Виталий *****

наглость не порок жить помогает. а вы сами решайте избавляться или нет