Мартин Борман

миллиардер ищет девушку, которая сделает из него миллионера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ирина Емельянова

Вероятнее всего, что это не так...! Миллиардер это человек который умеет мыслить, собирать и копить... Не имея этих качеств он бы им не был...Серьезному человеку необходима серьезная душа, а не ветер в виде безумного мотылька... В нашем мире, их без дополнительных затрат, больше чем необходимо...!

Мартин Борман

Единственный правильный ответ с момента его написания!!!!! Чуствуете какая разница???

Ирина Емельянова

Прошу прощения, но ответы не читала...

Мартин Борман

Вы написали единственно правильный ответ...

Ирина Емельянова

Спасибо...!

Пани Яблонская

был уже такой миллиардер (Анасис) и его Жаклин Кенеди чуть не сделала миллионером, она только за год потратила на перелеты около 300 млн. в то время это были бешеные деньги, да и сейчас не мелочь.

Мартин Борман

А его Дочь чуть не стала Русской.....

Пани Яблонская

действительно с его дочерью темное дело и вообще с его наследством. Помню лет 30 назад вся пресса гремела по поводу его наследства

Думанова Хаишат

Лучше пускай ищет себе девушку, которая не будет покушаться на его богатство!!! Деньги, имущество, богатство в могилу с собой не унесёшь!!!. Лучше быть счастливым, чем богатым

Думанова Хаишат

Спасибочки!!! И вам желаю того же🙂

Мартин Борман

Спасибо...

Думанова Хаишат

Не стоит благодарности😇 😇

Мартин Борман

Хорошо

Наталья Гордеева

ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПОПРОБУЙ НАЙТИ РОДНУЮ ДУШУ, А ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА НЕТ. У МЕНЯ ЛИЧНО- ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ВОТ ТОГДА БЫ Я ОТЛЮБИЛА!

Бахыт

странно! обычно девушки ищут миллиардера, что бы сделать миллионером, Вы какой то извращенец, если лишние деньги, то постройте что нибудь для не состоятельных.

Мартин Борман

Пореть???

Бахыт

Но это простая женская истерия....(порей) чайку и отпустит...

Мартин Борман

????? А что истерить ????

Бахыт

это же в нашем стиле, если не закатывать иной раз истерику, Вам мужчинам становится скучно, мой например если не реагирую на его приколы или разговоры серьезные или не серьезные, он сразу начинает напрягаться, что случилось, не заболела ли я, и потом обижается, что ему со мной скучно.

Мартин Борман

Бывает..

Helga Berg

Может сделать не только миллионером,но и нищем,зависит от девушки, если она с головой дружит то тогда миллионером остаться возможно😁

Мартин Борман

Пускай я буду рад .....

Helga Berg

Это благородно,когда делаешь действия и получаешь от этого удовольствие

Мартин Борман

!!!!!!!!!!!!!!!

Helga Berg

😉 😄 😆

Ирина Катунцева

Как мне нравится это сайт,такого начитаешься,что душеньке в радость,а вам -найти все таки девчушку,пусть нервишки потреплет.☺️

Ирина Катунцева

Ну не расстраиваться же из-за этого, расслабьтесь🤑

Мартин Борман

не в этом дело...........просто.............соберитесь...................

Ирина Катунцева

И дальше что?

Мартин Борман

дальше будет еще хуже.........

Ирина Катунцева

Кому и за что?

Вера Попова

ох жаль старовата,а то я раньше была чемпионка по уничтожению денег,а для дома престарелых нет лишнего миллиона без обязательств

Мартин Борман

Увы долгая процедура....

Вера Попова

долгая процедура деньги потратить,да лано скажи жадный.

Мартин Борман

Я лично ими не распоряжаются лишь подписываю банковское уведомление..

Мартин Борман

Я лично ими не распоряжаются лишь подписываю банковское уведомление..

Вера Попова

ой ну ладно,я попозже зайду

Мартин Борман

Хорошо

З!
Зоя !

вот если он искал девушку, которая сделает из него банкрота.......тогда бы откликнулись многие. А так получается он какой то жадный.

Мартин Борман

Не совсем. Есть деньги и их нужно взять но для этого необходимо знать финансовую грамотность не более...не могут со счета снять денежные средства....

З!
Зоя !

девушкам эта замарока нужна? с финансовой грамотностью? она и так грамотно его полюбит

Мартин Борман

Такая вот заморочками... Не в количестве денежных средств дело а в том как их расходовать!!!

З!
Зоя !

вам видней

Мартин Борман

Это не мной заведено...

Антонина

Э-эээ. Борман! Припозднился ты! Нет такого миллиардера в нашем сумасшедшем мире! Но сто лет тому назад были😀 😜

Мартин Борман

а вы в список форбс давно заглядывали.......???????????????????????????????????

Антонина

А я о чем?

Мартин Борман

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Антонина

Да ладно, знаю...Ну подтверди, чем же знаменит этот самый "Минингит"?🙃 🤾‍♂️ 🤸‍♂️

Мартин Борман

что сегодня курили??????????????????

Антонина

Вот и говори с такими... Жизнь, как известно, штука серьёзная! Так что не стоит её еще больше усложнять, на этих развлекательных сайтах! Я люблю юмор , шутки и прикольные вопросы и ответы... Извини, не туда попала... А что ответить слабо по- нормальному?

Светлана Никитина

Думаю Вы зря напрягаетесь....таких девушек сейчас очень много и они легко сделают из вас миллионера и даже нищего - если захотите

Татьяна Смердова

Думаю, что это просто шутка! А если Правда ,то желающих будет просеивать сквозь сито!Тогда Удачи!

Мартин Борман

В том то и дело нет желающих.....

Татьяна Смердова

Это из области фантастики!

Мартин Борман

Возможно...

Татьяна Смердова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Всего доброго

Мартин Борман

Жаль без вас....

Татьяна Смердова

Не отчаивайтесь, все еще впереди! Удачи!

*** ***

" ... Он , как на ней женился , миллионером стал ! А до этого он миллиардером был ! ".😆 😃 😄

Та
Татьяна

Деньги портят мужчину.....Поэтому,для снятия порчи..рядом с ним должна быть всегда женщина...

Мартин Борман

у вас отличный подход...........................

Мартин Борман

примерно так...............

Та
Татьяна

Ха-ха...

Мартин Борман

и главное работает..............

Кошечка

ой я совсем другое прочитала во второй части предложения, и думаю стоит ли писать об этом?

Мартин Борман

Смотря о чем????

Кошечка

хихикс!

Olesja Fokina

любите ухоженных женщин - Так ухаживайте, любите обеспеченных мужчин? Так обеспечьте...))

Наталья Стратилова

обычно его ищут)))... отдайте деньги в детский дом, они детям нужнее и проблема исчезнет

Мартин Борман

Просто так нельзя....

Мартин Борман

Так....нужно основание....

Наталья Стратилова

для чего? поиска или помочь детям?

Мартин Борман

Для налоговой ...

Наталья Стратилова

если смогли их заработать. найдете выход, как потратить)))

Надежда Котенко

сколько угодно, на каждой дискотеке, и ума много не надо, все уже заложено генетически

Ольга Иванова

Скажите- а это обязательно должно быть в такой последовательности или есть варианты ?

Галина Gala

Вот бедолага! Разве ж такую найдешь? Это чудо чудное! Ищите что-нибудь поприземленнее

Мартин Борман

Спасибо за совет.........