Мартин Борман

миллиардер ищет девушку, которая сделает из него миллионера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ксения Проценко

))))))) Ни за какие деньги не купишь душу и сердце))) деньги пришли и ушли, ушли и пришли)))

Мартин Борман

сейчас по карте посмотрю........

Ксения Проценко

Август)
На авто😆 😉 живу в Москве, лет 8.

Мартин Борман

я 10 лет...... а в москве где.......

Ксения Проценко

Новые Ватутинки))))новая Москва)😉 а ты?

Мартин Борман

г. жуковский с казанского........

Виктория ....

Родители часто ставили меня в угол. Они не хотели, чтобы гости видели дыру в стене.

Виктория ....

Когда фрезеровщик примерил обручальное кольцо, его коллеги рыдали от счастья, он был единственным, кто сохранил безымянный до свадьбы.

Виктория ....

В музыкальной школе девочка, у которой нет скрипки, играет на несмазанной двери.

Виктория ....

Пациент африканской больницы понял, что ему что-то не договаривают, когда от его койки перестали отгонять гиен.

Алексей Пигулевский

Миллиардер, адрес есть? А то у меня тут племянницу бы пристроить... Она сделает... ))))

Мартин Борман

Все в спиcке Форбс...так что пристраивая....начни с Потанина он разводится

Алексей Пигулевский

Что-то Борммана не нашёл. А ты там точно есть?

Вета Ли

И вы от денег устали? Теперь такую найти сложно,девки научились сами зарабатывать

Tatjana Wills

О! Это очень просто любой российской девушке. Выйдите на улицу и все...выбирайте!!!

Tatjana Wills

Что, кто-то уже отказалмя сделать из Вас миллионера?

Tatjana Wills

Разве это не Ваше объявление выше?

Мартин Борман

Увы это только моя реплика...

Мартин Борман

Увы это только моя реплика...

Виктор Шаламов

Валюту уточните. А то миллиардер по узбекским сомам не равен миллионеру по евро.

Светлана Леонова

Наверно этот миллиардер плохо ищет или не очень то хочет слить миллионером!!!!!!

Светлана Леонова

Думаю я не из этой категории девушек!!!!!Спасибо!!!!!

Мартин Борман

А вы мне более интересны???!!!???!!

Галина

О, уже смотрю 200 кандидаток))) Вы ж напишите, чтобы очередь больше не занимали)))

Мартин Борман

Озвучьте весь список пожалуйста....

Галина

Так 200 комментариев!!! Я думала, очередь занимали)))

Мартин Борман

А где посмотреть то????всех их- желающих...

Галина

Так в коментах... Только нужно ещё запросить ксерокопии паспорта, а то на аватарках молоденькая фея, а в жизни старая кикимора)))

Наташа Зайцева

Нашли проблему! Могу только повторить Булгакова : " В очередь .. (собачьи) дети".

Aleksandr Antonenok

а потом тысичионера ))) а потом рублинера а потом жесть придушит в закоулке ))))

Пятый Элемент (М)

а что... ничего смешного - так женский пол и зарабатывает свой первый миллион !

Elena Deyneko

Да можно и не искать, делов-то, это любая вас за 5 минут миллионером сделает.

Ирина Степанян

Партайгеноссе умыкнул партийную кассу....- теперь ищет с кем её разделить?

Ол
Олька

Стало очень интересно, где и как он это делает? И на какой ля ему это надо?

Мартин Борман

а у вас какие соображения..........................

Ол
Олька

Все мои варианты унижают его умственные способности. Хотя как миллиардер, он не должен быть дураком.

Мартин Борман

думаю нет.................

Ол
Олька

Скучать ему некогда. Поэтому и не понятно, зачем ему то это надо

Мартин Борман

а вы как думаете...........

Ол
Олька

Он хочет понять, куда можно потратить много денег, если и так все есть

Анна

)))))наверно миллиордер не миллиордер...раз ищет девушку на спрашке)))))))))))

Анна

за деньги можно купить тело...но не чувства)

Анна

вам это надо?сомнительное дело))

Мартин Борман

Тело стареет ... Чувство остаются....а обстоятельства меняются....кому нужны чувства.....

Анна

всем...даже самой конченой твари...чувство что ты нужен хоть кому

Анна

)не думайте...живите тогда без чувств)

Семин Александр

К выходным ближе сброшу адрес,приезжайте,познакомлю со своей соседкой.

Мартин Борман

скажи соседке пусть выберет из журнала форбс..............

Семин Александр

Уж она то точно выбирать не будет.Я у неё на окладе,претендентов отшиваю

Мартин Борман

хорошо...........сам предложи а там обищипаете.............

Николай Дубовцев

Другой вариант...осчастливьте просто людей...чем тратится на безделушки

Николай Дубовцев

УДАЧИ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Игорь Анатольевич

лучше так: "после знакомства с девушкой, стану миллионером. миллиардер."

Мартин Борман

трилиардером................

Лариса Розанова

Если найдет девушку со смекалкой, то может остаться за чертой бедности.

Мартин Борман

Согласен и вы поймите нет той кто финансово грамотная......

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ой как ... замааанчииивооо. Очередь огромная? Кто крайний? Я следующая )))