Indradyumna

а почему могендовид на повязке?

Ответы
Саша Берковиц

а нельзя?

Serious Sam

друг мой, я вполне способен вести дискуссию на теологические темы. образования и компетенции хватает. не люблю категорических заявлений. да и эта площадка явно не для этого

Саша Берковиц

я в вашей способности не сомневался. н невозможно объять необъятное

Serious Sam

этого и не нужно (мое мнение)

Саша Берковиц

поддерживаю. кто-то сведущ в одном, а кто-то - в другом. давайте дружить)

Indradyumna

ну,положим;если хватает компетенции,то какой резон утверждать ,заведомо ошибочные мнения, каких-то дилетантов!