Иосиф Иванов

Если вы курите (табак) или употребляете (алкоголь), то для чего?

Ответы · страница 5
Berkut

я не курю, алкоголь употребляю для расслабления и раскованности, знаете иногда хочется...

Алла Жангирова

курение - привычка, потребность,наконец- наркотик,аналогично можно сказать про алкоголь

Иосиф Иванов

всё бред. ребёнок не рождается пьющим и курящим. все либо делают

Lаzy

привычка (табак). Алкоголь-крайне редко, без удовольствия, как правило- в силу надобности

В*
Влад ***

курение для слабаков, выпить для хороших людей, чтобы правду матушку выбить из человека

Андрей Рачков

что б убить абортивную энергию которой не хватает на роды-то есть делать то .что должен.

Татьяна Боровских

Сила копирования поведенческих форм доминирования особенно развита у разумных особей

Niherasebeblia

никогда не курил,алкоголь потребляю мало исключительно дорогой высочайшего качества!

Галина Чувенкова

Я не курю и ни когда не курила. А алкоголь или чуть коньяка или вина, а это даже полезно.

Галина Шилина

Не курю, употребляю алкоголь, потому что есть весьма вкусные и приятные напитки и вина

Ка
Катерина

не употребляю ни то ни другое) ну а тот кто это употребляет,то явно не от хорошей жизни.

Светлана Поляруш

я не курю, алкоголь употребляю крайне редко и для того чтобы немного снять напряжение

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ РАЗГОВОРА. В КУРИЛКЕ ТАК МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАТЬ МОЖНО,- АЖ ЖУТЬ

Sultan Sultanov

табак усиливает послевкусие алкоголя, алкоголь уничтожает послевкусие неважной еды

Света Осипова

Курят и употребляют алкоголь по разным причинам, чаще всего от глупости или слабости

НЕ
Настя Ерух

Я не курю и не пью, и не вижу смысла, но думаю, что у некоторых это уже вошло в привычку.

Елена Соколова

Не курю и не употребляю. Хотя у тех, кто это делает, есть веские причины (по их мнению).

Юлия Павловна

не употребляю алкоголь. И бросаю курить. А начала по глупости. В переходном возрасте.

He
Helena

Не курю.алкоголь очень в меру только слабые и вкусные напитки. так чуть расслабиться

По
Полночь

покуриваю(когда нервный тик наступает))), а выпиваю крайне редко - у меня крапивница

Vlad Vanyushkin

наркотики табак и алкоголь это гадость, мерзость , отрава , бесполезная трата денег