Иосиф Иванов

Если вы курите (табак) или употребляете (алкоголь), то для чего?

Ответы · страница 6
Кошечка Ласковая

алкоголь в умеренных количествах расслабляет,повышает настроение,снимает стрес.

Анна Снитко

Курю.едко,но мне нравиться)Хотя вредно.Если посмотреть,то вредно все.И даже есть)))

Жанна Надервель

алкоголь в меру и качественный. а вот с сигаретами все время хочу начать бороться

Люся Здота

Иногда без алкоголя ну никуда в нашей жизни, а потом и сигаретку хочется закурить

Сева Альцев

алкоголь я не употребляю вообще, курю от того что на работе бывает нечем заняться

ОК
Ольга Кочмала

не курю и не пью...послевкусие не устраивает...не делаю то что не нравится и вредит

Циничный Негодяй

я только употребляю. и то, редко. снимает моральный груз, позволяет расслабиться.

6!
666 !!!

Если вы ложитесь спать с женщиной или общаетесь с другом - для чего это делаете? )

*(
*musik* (*muza*)

я не курю и не употребляю алкоголь ни когда только один раз и то спутала с водой

Наталья Мелкова

Пить не пью вообще, но иногда сигарету-другую могу взять...когда нервы на взводе

Надежда Соколова

не курю, а алкоголь в праздники , а зачем и сама не знаю. просто нравится и все.....

***яна***

я не курю,а алкоголь иногда (очень редко)просто расслабиться,нервы успокоить)))

Ги Dabldiez

Выпивать губительно для печени, табак для легких, а умирать здоровым противно

Алексей Чеблаков

алкоголь в некоторых случаях снимает стресс а про табак не могу ничё сказать)

Александр Князев

Зато вы, может быть, употребляете шоколад, или чеснок - "с особенным смыслом"...

Александр Князев

С Вами мы это уже обсуждали... Вы собираетесь воевать.

Людмила Простолюдмила

я не собираюсь.Не приписывайте мне чужие мысли.

Людмила Простолюдмила

просто задыхаюсь от запаха табачного дыма, а мне ещё это в укор ставят. как будто это я курильщикам жить мешаю и воздух отравляю

Александр Князев

Не заходите в места, где курят..

Людмила Простолюдмила

у нас везде курят. даже дома.

Татьяна Степовая

Недостаток воспитания, от нечего делать, плохая привычка...Да мало ли от чего!

Ирина Николаева

не курю, употребляю исключительно для настроения или зимой, чтобы согреться.

Apple Sweet

табак не курю, из алкоголя употребляю красное сухое вино, потому что вкусное.

Наталья Белая

а потому что даже если курить вредно, пить противно - помирать здоровым жалко

Nina Alekseeva

не употреблуаю,но думаю длуа морального успокаениуа либо длуа весельуа,а ты