Иосиф Иванов

Если вы курите (табак) или употребляете (алкоголь), то для чего?

Ответы · страница 7
Da
Danilka=*

я не курю и не пью поэтому незнаю для чего люди которые это делают это делают

Татьяна Шутова

не курю, алкоголь редко - для настроения, когда совсем плохо или очень хорошо

Елена Полякова

Алкоголь - только с друзьями в праздники и то по желанию.Что бы не выделяться

Любовь Гусельникова- Коленда

Не курю и не употребляю. Для того , чтобы выделиться, мне уже ничего не нужно.

Ольга Здункевич(Evans)

я не курю и не пью, как большинство моих сверстников. Мне важно мое здоровье.

Нина Дунаева

не курю и не пью,потому что кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет 🙂

Ол
Ольга

Сигареты..адская зависимость(((...бессмысленное причинение вреда здоровью((

Ольга Никулочкина

Курю— не знаю для чего, иногда алкоголь— то только в компании для веселья

Vsevolod Xxx

Либо успокоиться, либо наоборот (это зависит от количества того и другого)

Лариса G.

Курить бросила и не хочу, а вот виски попить для настроения иногда люблю)))

Диляра Минькина(Пермь)

табак не курю.. алкоголь употребляю в редких случаях..(организм требует..)))

Алёна Иванова

не курю.Употребляю только по праздникам)) не за чем конечно,но употребляю

**
***давлетовы ***

не курю, но иногда в компаний могу выпить для веселья и для компаний.........

Мария Ларионова

я не курю и не пью алкогольные напитки :)неготивно отношусь к таким людям

Валентин Золотарёв

Ни то, ни другое я не делаю. "Пьянство - добровольное безумие" Аристотель.

Карина Ше

Я не курю , а вына красного могу лишь пригубить и то по поводу праздника .

Лариса Осовская

Ни то, ни другое. Просто люди хотят расслабиться и попытаться забыться...

Mc Bekeshev

не курю и не употребляю крепкие спиртные напитки в неразумных пределах

Ю9
Юрий 9

я не курю не пью не колюсь и не нюхаю , тачто по истине золотой я человек

Алексей Жижаев

чем больше употребляю я,тем меньше достаётся вам, я за здоровую нацию!!!