Иосиф Иванов

Если вы курите (табак) или употребляете (алкоголь), то для чего?

Ответы · страница 8
Эдуард Рыженков

курю уже по привычке а алкоголь не употребляю мне больше по вкусу кофе

Есеф Есеф

табак я куру по прывичке а употребляю алкоголь по мери и по настроение

Ирина Гирина

Я знаю, это самообман, но с моей нервной работой поиогает расслабиться

Юрий Михайлович Колесник

Нет.. Я ненормальный ,наверное.Пить не пью и курить тоже давно бросил...

Белая Орхидея

я не курю,а из алкоголя хорошее вино изредка, в компании близких людей

Юрген Алекс

просто так, если есть причина это уже или очень плохо или просто жесть

Rustam Rustamov

Алкоголь помогает нервы сберечь, а вот табак... Незнаю как отвязаться!

Наташа Малая

Я не пью,но курю.Ну должны же у таких идеальных людей быть недостатки.

Елена Сухарева

Не курю, а выпить иногда чего легкого можно, да просто так...хочется....

Анатолий Алиев

с празников ничего не употреблял а сейчас думаю изачем это надо было

Роман Гольдберг

Пью по праздником ну это понятно курю электронную и это тоже понятно

Наталья Маркова

для транса подходило, пока не научилась без этого в транс входить... 🙂

Ксюфка (: Старченко

ни то и не другое. ни разу. никогда. не пробовала даже. не вижу смысла.

Alesha

спортсмен,мне 17 лет ни когда в жизни не пробовал алкоголя,даже пиво!

Иосиф Иванов

так держать. чем нас больше, тем меньше их.

Кирилл Протасевич

такими делами не занимаюсь это все глупо )))))покрайней мере для меня

Милая

Слава Богу ...я от этого свободна ..чего и Вам желаю от всего сердца !!!

Светлана Волкова

Не пью и не курю и вам не советую-деньги на ветер,здоровье под откос

Сергей Анисимов

Думаю,решить проблемы,либо облегчить стрессы.Но это не правильно!!!

Lady Angel

кто-то для расслабления, кто-то для радости, кто-то для уверенности

Елена **********

куить не курю, а бокальчик вина с удовольствием выпью за коспанию:)