Роман Антонов

Кого из Землян вы бы отправили на контакт с инопланетной цивилизацией?

Ответы
Татьяна Черненкова

Эксперемнет будем проводить на менее нужных члена нашего экипажа, я думаю, что Жириновский для этого эксперимента подойдёт, общительный, веселый шут, говорливый, найдет общий язык с инопланетным разумом))))))

Сара Фомина

Может быть, Михаила Пореченкова. Может быть, Александра Ревву. А может быть, Ивана Охлобыстина. Кто-то, может быть, захочет послать на контакт Михаила Галустяна.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ивана Урганта. Так и узнаем есть ли чувство юмора у инопланетян. А нет, ну что ж Иван, вы и так вдоволь посмешили Землян. 😊

Валерий Шилов

Меня бы об этом не спросили. Боятся они с нами контачить, НЛО уже нахально летают, где хотят, а на контакт не идут.

Похахонтас

Киану Ривза 😊 Он бы им понравился, добрый и симпатичный☺ А с ним, на всякий случай, Брюса Уилеса, мало ли что☺

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Путина...Если с миром прилетели,то нам не привыкать.А если захватить,то лет двадцать можно жить спокойно)))

** Катерина **

Кого нибудь из Музыкантов или Николая Цискаридзе ). Музыку или танец переводить на другой язык не надо.

Это Все Еще Я

хитрющая!! 😍

Екатерина Аниретаке

Люблю вопросы,которые не пролистываешь,а начинаешь размышлять...давайте Шойгу или Лаврова отправим.

Виктор Соловьев

Они тут на Земле давно снуют ))) но в основном мы для них как тараканы для нас.-примитивны и опасны.

Андрей Андрушевский

Весь Пентагон, Весь Кремль с ГосДумой, Всех Меркелей, Саксонов всех ... И всю прочую шушару

Сергей Ханьжин

Президента с администрацией,+правительство+думу и Совет федерации,+ всех олигархов.))))))

Надежда Максимова

А есть варианты?
Если бы раньше, то Гагарина Юрия Алексеевича. А сейчас даже не знаю.

Вадим

Баскова и Киркорова.Причем как можно дальше-например,в Большое Магелланово Облако

Александр

Конечно самых-самых, всем известных! Одной транспортной ракетой...В один конец.

He
Helen

Пусть их там оформят по всем статьям. 😁

Николаус

Зеленского,ни нашим не вашим, вот пусть с инопланетянам общается! Скоморох!

Лариса

Евреев. Смогли же они за сорок лет скитания выжить и потом процветать

Alla Lala

американцев конечно.. они самые самолюбивые.. Пущай знают НАШИХ! ))))

Ми
Миla

Та чё там отправлять то - инопланетники уже давно здеся пасутся))))

World See

конечно президента с правительством. я больше никому не доверяю.

Мир

Трампа. Он лихо умеет делать заявления. Инопланетяне охренеют....