Sharaf Safarov

Любовь это больше страсть или набор понятий о порядочности?

Ответы · страница 3
Тамара Шамардина

Она начинается с влюблен ности, страстии если переходит в любовь...тогда приходят и нравственные понятия...

Валентина Комлева

с порядочностью вообще ничего общего, если любовь, то полный вынос мозга, выглядишь глупо-значит влюблен.

Yura Svinin

если ты христианин читай библию если масульманин читай коран и тд тогда возможно поймешь что есть любовь

Екатерина Булавина

Любовь - это теплое чувство которое основывается на высоких нравственных нормах и руководствуется ими.

Людмила****

Любовь - это чувство, которое облагораживает, делает людей добрее, с улыбкой на лице, любовь это жизнь....

Рамиль Абидуллин

Это заложенное природой естественный отбор, чтобы сделать свое наследство более конкурентоспособным

Наталья Арбузина

Любовь -это такое чувство,которое,если любишь не объяснишь,а если начнешь объяснять-это уже не любовь.

Виктория Щербак

Любовь, это когда страсть прошла, но ты жизни не представляешь без этого человека с кучей недостатков

Ирина Игонина

мухи отдельно,котлеты-отдельно?Мне кажется. в таких отношениях всему еэтому должно быть место

Таша Т

и страсть,и слёзы,и ожидания,и радость,и искушение,и восхищение...но только не набор понятий.....

Таша Т

ага.....с распечаткой синусоидов

Aлександр Дубовой

Любовь это сложно. Наверно словами не опишешь. В моем понимании. Да и всех наверно разная она. Может у Сергея такая о какой пишет... 🙂

Таша Т

жаль что болеть иногда заставляет(а так всё прекрасно.....

Таша Т

ага)мы такие-всё делаем на 100%)))))

Сергій

В любом случае, любовь это прекрасное чувство!!!!

Светлана Сирковская

любовь-это море и страсть и исцеление любовью тоесь исцелить ее можно и нужно другой любовью11

Симоночка! !!!!

Любовь это тот за которого(й)ты можешь жизнь отдать и пойти на необьяснимые поступки в пользу

Масяня Девушка

Любовь - это видеть, слышать, общаться, засыпать, просыпаться только с конкретным человеком!!!

Ольга Юрьевна

набор понятий вообще не сочетается с любовью, любовь это безрассудство это фейерверк чувств

Ол
Оля

любовь - это любовь. Страсть - это страсть, понятия о порядочности вообще к делу не относятся.

Ольга Бойко

Не знаю......по моему- это рассуждения и к реальному чувству никакого отношения они не имеют...

Евгения Билинчук

Любовь это чувство не объяснимое, данное с выше. Это просто дар, который не каждому понятен.

Зухра Шерматова

больше страсть. Человек не знает почему любит того или иного человека он просто любит и всё

Юлианна Королева

Набор... только совершенно не предсказуемых понятий, и не всегда любовь бывает страстной...

Юлианна Королева

Ахах...так мне нравится этот вопрос)))) Нет, ты)))

Sharaf Safarov

это же мое фото, как это ты?

Юлианна Королева

Это была метафора))) знаешь, что это такое? Или объяснить...вдруг опять не так поймешь)))

Sharaf Safarov

нет. Лучше свое фото покажи

Юлианна Королева

У меня мое, а вот у тебя чье?

Александр Сипко

это химические процессы в организме, определены рефлексами на отдельные раздрожители......