Данил Зарецкий

Что такое Земский Собор ???

Ответы
Андрей Сиденко

Зе́мский собо́р — высшее сословно-представительское учреждение Русского царства с середины XVI до конца XVII века, собрание представителей всех слоёв населения (кроме крепостных крестьян) для обсуждения политических, экономических и административных вопросов.

Ol
Olegtimov

Зе́мский собо́р — высшее сословно-представительское учреждение Русского царства с середины XVI до конца XVII века, собрание представителей всех слоёв населения (кроме крепостных крестьян) для обсуждения политических, экономических и административных вопросов.

Юрий Юрченко

Высшие сословно представительские учреждения в России середины 16 - конца 17 столетия.

Галина Позднякова

Собрание представителей всех слоёв населения (кроме крепостных крестьян)

Екатерина Филюкова

высшее сословно-представительское учреждение Русского царства

Виталий Куличков

собрание сословий в России в 16 каком то году

Ира

ага...вспомните еще древнерусское вече

Александра Филякина

Достопримеательность

Вера Гаврилова(Мельникова)

таже огромная церковь