Ис
Искатель

Почему у меня цветы цветут только зимой ? летом отдыхают 🖼?

Ответы
Татев

Зимой им достаточно тепло и светло, путают сезон, цветут зимой, а летом уже сил нет. Ну, ещё ведь бывают экзоты, которые зимой у нас цветут, потому что именно тепло в домах.

Ис
Искатель

Я им рад .. Зима а у меня Красота .. Так они ещё и пахнут приятно .. Я самый счестливый в мире человек

Татев

Понимаю) а что цветет у вас зимой?)

Татев

Это ж надо, какие цветы)))

🇷🇺Anna😊

Хризантеммы - осенние цветы. Хорошо, что они у вас дома, вы продлили им период цветения.

Ольга

Какой красивый цветок...СОЛНЫШКО, его так не хватает зимой....а летом и так солнечно!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это же здорово сейчас на подоконнике потом на улице, глаза радуются

Николай Ntv

Многое необъяснимо. Жена ушла и все цветы завяли, хотя я ухаживал.

Ис
Искатель

Было и так Вяли Но вдруг ожили .я стал с ними разговаривать И всегда когда поливаю ..доброе говарю ...мои друзя я вам желаю солнышка ... Мне даже кажется иногда что они что то шепчют .. Листями вибрируют .. а есть .. Нет секрет не выдам ..

Николай Ntv

Нет, тут что-то другое.

Нептун

не нашей полосы эти цветы, а тех краёв где сча раннее лето

Ис
Искатель

Да теперь понятно почему я хожу без перчяток Скоро лето !

Виталий Мирошник

Наверное, их родина находится в южном полушарии. 🤔

Liza

летом можно на клумбе полюбоваться)сплошные плюсы

Ис
Искатель

Да есть сосдки ... Что то Возатся в клумбах возле дома . идешь и дивишся ..Красота . Лилии Гвоздики ..

Вера Гудкова

Красивая хризантема.У меня они тоже зимой цвели.

Старый Знакомый

видимо родом с другого полушария земного))

Грешник *****

летом по ту сторону окна потому что растут

Rica

Летние каникулы приятны всем!

Ле
Легенда

Купите цветы, цветущие летом.

Ис
Искатель

У меня подоконники заставлены .. окно открыть проветрить .приходится их на пол ставить

Ле
Легенда

Неужели весной и летом ничего не цветёт.

Ис
Искатель

Ну тут другое ... Земля дарит подарки . Соседки не ленивые Сидят ковыряют землю .. И Ромашки и Лилии И ещё как их Фамилия ..Ну вобщем возле дома и одной стороны и с другой ..Даже мухи цветочные летают !

Та
Татьяна

Это цветы позднего цветения

Розалия Башкирова

смени сорт или сам цветок

Ис
Искатель

Я был когда то Женат.. жене дарил на 8 марта .. Она росток отщипнула .. Видемо мутировал .. И пхнет приятно!

Солнце ☀

Зимой топят, им теплее

Ис
Искатель

Ну тут вопрос ? летом жара ..я в трусах дома ..Может сесняются ?

Надежда Борисова

Это хризантема у вас

Ис
Искатель

И зимой ..

Надежда Борисова

Это чайная роза

Ис
Искатель

Я поливаю их и говарю мои друзья ..и вам доброго.. Мне даже кажется я их слышу... Спасибо !

Суфия Каримова

Поменяйте на другие!

Ис
Искатель

Нет я их люблю ..Другое дело заботу усилить .. Купил для полива разные вкусности для растений !! Так они со мной говорят ..

Суфия Каримова

Хорошо

Ис
Искатель

Есть у меня Средво тайное ..Рыбнная мука .. Чайная ложка на ! полтора литра жду неделю вторую пока перевонят ...И слегка поливаю Толко чють И некоторых веселю с брызголки . Пшик пшик Шевелятся !

Валентина Алтухова

Такие поздние

Валентина Алтухова

Хороший сорт для балкона самоопыление

Ис
Искатель

Я тоже хочу !!! и нетолько на вкус !!

Валентина Алтухова

Удачи Вам

Ис
Искатель

Придётся в лес с лопатой А то только картошку садил

Ирина Ирина

Такие цветы