Мирумир

Люди! Какое горе в Украине! Неужели вы не хотите знать правду?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Может, хватит уже воплей в никуда? понимаю все ваши страдания и чаяния, но хотелось бы по делу. Россияне бомбили Донбасс? Мы отстреливали и жгли мирное население в Одессе? Мы отвоевали у вас Крым, а не сами его жители всенародно проголосовали за его возвращение России. Поймите правильно, я не жертва пророссийской пропаганды и не легковерный лояльный ватник, но поясните вашу позицию относительно искомой правды, как вы ее видите?

Мирумир

вы жертва

Георгий Ламбоцкий

из всего развернутого опуса вычленили одно слово, а остальное не осилили для понимания и аргументированного возражения? вы скажите другое: искомая вами правда в чем, и как с точки зрения человека, близкому к трагическим (без преувеличения) событиям следует относиться к происходящему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы уверены в том что новости не врут.. Вот говорят путинская пропоганда!!! А пропоганды от зеленского оприори быть не может!??? Или он есть великая истинна???! Вот вам новости из Молдавии у нас сегодня чиста все новости от зеленского и все комментарии. Заблокированы напрочь как и все российские сайты. Вот такая объективность!!

Мирумир

вы нормалльный чел? моя подруга на связи со мной. и отец. вы люди тут или нелюди?

Нептун

я знаю правду, вчера подруге в мариуполе написал, спросил че там, говорит свалили из города, бомбы прилетают и грады в городе стоят шмаляют отбиваются

Нептун

это не реально, боевой дух поддерживают

Мирумир

нет. это новости

Нептун

новости 😆

Мирумир

да брат из Кременчуга мне сказал

Нептун

ясно, ему тоже укр новости вещают

Улугбек

Хотим!.. За что так ненавидите шахтёров русских на Донбассе... Чем чернорабочие из Москвы вам-зажравшимся не угодили????

Олег

Знаем конечно. Тысячи русских от бендеровцев погибли в Донбассе...а Европе и амерам по херу

Мирумир

ко такое бандеровцы. писать это слово на полной серьезе может только дурак.
Ты то не такой. так в чем дело.

Евгений Кошелев

Правду мне рассказали мои родственники и друзья и горе это тянется уже 8 лет.

Константин

А 8 лет держали людей в подвалах,живьем жгли в Одессе это не горе было?

Сергей Зимин

Конечно же хотим . Да вот только вопрос : кто правду скажет ?

Та
Татьяна

у каждого своя правда.

Александр Шебалин .

Многие против,но правду мы как всегда узнаем очень поздно.

Александр Кук

а кто её знает? знаю только одно-фашизм не пройдёт!

Мирумир

у вас они идет полным ходом, если счто)) бобюсь вам умным не дано это понять

Александр Кук

нарыв лопнул, подожди немного

Ша
Шараф

Россия воюет не с Украинцами, а с нацистами!

Мирумир

бред.

Ша
Шараф

считайте как хотите,или вы тоже к нацистам относитесь?

Мирумир

вы к послуному стаду

Ша
Шараф

все ясно, наденьте форму сс и кричите зиг хаин.

Мирумир

это вы суик надели форму сс

Ша
Шараф

почему вы гитлеровцев встречали хлебом солью, а не с оружием в руках как Русских?

Ва
Валера

Вы убежительнее соврете и только

Мирумир

а вы прямо мозх спрашки(((( высокого мнения о себе. Я вас знаю не первый день, не мне будете показывать сове превосходство

Ва
Валера

Хорошо, Вы правы, давайте не замечать друг друга.

Се
Сергей

О политике тут нельзя говорить

Ас
Асель)

Знае, и знаем как показывают

Бенвенуто Челлини

Даже оправдывают🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Знаешь,скажу чужими словами,( но где то согласен) в кредитное рабство людей загнали .Мы вас имеем,вот и молчите.Это не мое мнение, зарисовки..

Элла

А вот своё нужно иметь.

Бенвенуто Челлини

Я не в ваших реалиях.Зачем судить? Глупо.

Элла

Так я и не сужу. Просто у каждого своя точка зрения. Все правы. Но я правее.

Бенвенуто Челлини

Тогда,я налево..🙄

Михаил Носов

Я тоже вчера новости из Донецкой области области слышал.

Мирумир

новости)))

Михаил Носов

Рассказ человека который там.

Мирумир

там то тихо. вы врать будете?

Михаил Носов

Ничего не буду говорить. Но там далеко не тихо.

Владимир Курочкин

У каждого своя правда....

Мирумир

не бывает такого

Владимир Курочкин

Сколько людей столько и мнений...

Мирумир

нет такого

Владимир Курочкин

Вот видите....вы уже со мной не соглашайтесь, так как же могут договориться разные страны с разной системой .....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока от тебя и тока тут

Мирумир

пошлите менянахуй и забаньте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это надо заслужить

Вячеслав Чистяков

До этого правда была?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем и все известно