Николай Макаренков

Говорят что в отличии от женщин,мужчины размножаются делением. А это как? ?

Ответы
Татьяна Филина

как раз женщина может размножаться делением-научно обосновано.без сперматозоида.укалывается матка и начинается деление.рождаются только девочки копия матери..может так и зародилась жизнь?

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.

Нина Макина

ядро клетки делится и образует новую клетку, но вроде как так только одноклеточные могут размножаться, у остальных представителей животного мира размножаются клетки, но не сами особи

Ольга Дерябина

ни мужчина, ни женщина не размножаются делением, делятся только оплодотворенные клетки и пол человека или животного зависит от Х хромосом

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.

Ольга Дерябина

это не размножение, а одолжение

Екатерина Понамарева

размножение это удел женщин а мужчины как бы наблюдатели сторонние так по крайней мере кажется большенству вы со мной согласны

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.такова жизнь

Екатерина Понамарева

надо быть умней хитрей нежней и если она любит то деньги роли не имеют ни норковые шубы ни мерседес ни деньги нам не заменят преданность и верность нам не заменят доброту и ласку внимание и преданность важнее

Пе
Пенсионерочка

Мужичок ныне прижимист-самому на косметику и бельишко кружевное не хватает 😄 Вот и делятся заразой друг с другом, размножают ся

Людмила Кулакова

делением между женой и любовницей! только одни из них-матери-одиночки и пользуются некоторыми благами против жен:))))))

Надежда Шулакова

не знаю каким делением мужчины размножаются, я всегда думала, что все люди традиционно рождаются, а не клонируются

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься

Надежда Шулакова

ну уж вы завернули!!!

Морра Крюгер

хм. следует заметить, что у мужчин есть все-таки некие сходство с человеком и думаю размножаются они обычным путем.

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.

Сергей Нетесов

Как дождевые черви.Чем больше их режешь,тем больше их становится.Из каждого обрубка новый вырастает.

Ольга Ивановна Зайцева

Хрен его знает. А я знаю, что пол младенца зависит от мужчины. Женщины в этом участия не принимают.

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.

Ольга Ивановна Зайцева

Какие мудрые женщины пошли! Виват...

Валентина Гицба

Мужчины сами с собой, ни как не размножаются. Это женщины могу, но рожать будут только девочек.

Мария

ну что бы дожить до размножения делением,нужно сначала подняться умножением и сложением )))

Nikolai Garskov

Ошибочное мнение. Мужчина всегда берет числом своих возможностей в одной попытке, когда женщина разделит с ним его желание! От этого дети появляются.

Наталья Досужая

живут то с одной женщиной то с другой,попользовалась-отдай ближней или той кто по моложе

Miss Ledyanoe Цarstvo

Они делят себя на многих женщин. Которая успела вперед всех залететь, на той и женился.

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это прости.туция уже.....

Клара Исабаева

А женщины прибавлением и умножением. Вы еще про "отнять" забыли. А вот как это - не знаю.

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься

Клара Исабаева

Посмеялась от души. Спасибо.

Татьяна

а это они все свое делят и делят, а потом или бомж , или повезет кто подберет и отмоет.

Ирина Маркова

Ну не обольщайтесь так, рожаем Вас мы. Клонирование еще до человека не дошло... 🙂 🙂

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.

Ирина Маркова

Ну как то так 🙂 🙂 🙂

Зоя Васильева

А некоторые мужчины делят себя на две, а то и три семьи и получают кучу отпрысков.

Николай Макаренков

Это значит что не поделишься деньгами с женщиной-фиг размножишься.

Надежда Панина

просто вы умудряетесь иметь несколько женщин, разрываясь между ними..))))))))))))))))))

V*
Valentina *******

Есть мужчины – прости, Господи! А есть мужчины – Господи, прости меня, грешную