Bлaduмиp

По последним научным данным, некоторые растения будут классифицированы как вид животных т.к. у них есть слух,обоняние,осязание!Где жить то)?

Ответы
Галина Чернышева

А что изменится-им начнут давать квартиры в престижных районах?

Bлaduмиp

Самому даже страшно думать

Галина Чернышева

Да,ладно.Я давно включала комнатным цветам красивую музыку-росли пышно.А когда погиб мой мальчик -стефанотис почернел и погиб дня через четыре.

Солоха

вот..а говорят- одуванчик, одуванчик...)))

Bлaduмиp

Картошка вообще болтает между собой

Морошка

а что ей еще в гнезде делать? Чирикает

Солоха

точно..поэтому и выкапывают по осени...чтобы улетала)))