Ле
Леона

Удивил ответом человек: "Я привык к боли потерь, я знаю, что все равно потеряю, так зачем же пытаться что то строить" . я не согласна с его мнением, а Вы?

Ответы
Антонио Гареев

Да, ни даром японцы баб называют круглыми за их непостоянство, обещают - одно, а на деле делают совсем иное. Поэтому глупо зацикливаться на одной, как и вообще весь их липет и обещания в серьез воспринимать, ибо все они пассажирки, а не попутчицы.

Роман

Я не меланхолик, не знаю,что такое опускать руки. Всегда приходилось за что-то бороться. Ну и ... Всегда мотивирует фраза,что если хочешь что-то сделать,то сделай сам.

Da
Dan_Ko

Тоже не согласен. Лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем совсем не пытаться. Отрицательный опыт тоже опыт. А удача рано или поздно улыбнётся

Се
Сергей

кратчайшее расстояние между двумя точками это прямая, вот он по ней и идет... ) причем с ускорением

Станислав

Как и вы.. часто процесс достижения чего либо не менее важен, чем то, что пытаешься достичь.

Со
Сором

А я из Донецка, мой дом в огне последние 9 лет, я забываю лица близких и родных.

Не
Незнакомка)

Ну пусть ползёт в направлении кладбища уже...Всё равно конец один у всех.😂

Ле
Леона

👍👍

Викентий Ви

Я уверен что для него это уже приговор... Руководствуйтесь своим мнением...

Викентий Ви

Вы с ним знакомы?

Ле
Леона

Да

Викентий Ви

Примите мои соболезнования🙁

Ле
Леона

Да я и сама уже чувствую, что вампирит..нужно отдаляться от таких людей

Викентий Ви

И как можно скорей

А. А.

Он просто не влюблен ... Или терпила по жизни .... Таких надо обходить ))

Фр
Фрустра́ция

Даже , если потеряешь, надо ж занять время пока живёшь 🤷‍♀️

Sergey

на хрен жить, если всё равно умрём... всё это безвольная философия.

Сергей Рюмшин

Ну да, пессимизм рулит. Он своими мыслями уже себя похоронил

Ваша Маша

Я тоже, нужно уметь отпускать, будь то человек или ситуация

Ле
Леона

Точнее и не скажешь.

Вера Гудкова

Это его мнение.Мне повезло. почти никого не теряла.

Алекс Венцель

Я тоже привык и отношусь к этому философски...)))

Ле
Леона

Это как ? Чем себя успокаиваете

Алекс Венцель

Тем что всё когда -то проходит...Хотите прочитать один из моих рассказов где нет ни слова выдумки?

Ле
Леона

Очень хочу

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Ле
Леона

Спасибо.. почитаю

Алекс Венцель

Если понравится читайте всё: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две книги моих рассказов...)))))))

Ле
Леона

Спасибо

Сергей Дж.

видимо,слишком большая потеря у него была🙄

Ле
Леона

Была, но так к другим тогда интерес не проявляй и держи человека на расстоянии . Или говори сразу..

Сергей Дж.

ну в глубине души он видимо надеется что-то создать

Ле
Леона

Грустно всё

Анна

Я тоже не согласна. Но каждый выбирает свое(

Иса Джи

.... главное..не Вы..., а как оно на самом деле!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я бы тебе подпел для того чтобы тебе вдуть)

Пр
Просто

Мне пофигу ,что там у кого ,мне свое важнее

Елена Данилова

А какие у тебя аргументы этому человеку.

Ле
Леона

В любом случае нужно жить дальше

Елена Данилова

Так он и живёт. Как ему нравится

Ле
Леона

Но ни к чему не стремится..ничего не хочет..мне просто жаль его

Елена Данилова

Ты просто СИЛЬНО уверена в том, что надо создавать, и СЛАБО уверена в том, что не надо создавать. А он СИЛЬНО уверен в том, что не надо создавать, и СЛАБО уверен в том, что надо создавать. Вот и все. Но, и тои другое, есть как в нем, так и в тебе. Просто ты пока на педаль СОЗДАВАТЬ давишь, а он на педаль НЕ СОЗДАВАТЬ давит. И вы оба правы. Прими его позицию. Не отталкивай.

Ле
Леона

Спасибо за совет

Елена Данилова

🤗Обращайся