Н.
Наталья .

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
- Какая твоя заветная мечта?
- Хочу кентавра.
- А что это такое?
- Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
- А зачем тебе оно ?
- Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!!www.start881698.prav.tv
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Александр Антипин

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту.
Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую.
Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— А больше нету!

Galina Yarina

Ах,мужчины)!!!!!!!Каких только анекдотов про них,да и про нас нет)Прикольно,конечно)А что ещё бабулькам остаётся?!!!Только мне всегда - 17-ть так и останется.Люблю себя за это)Сколько у меня предложений-то получилось по поводу анекдота вашего,Наталья!

Зинаида Клейменова

Короче мне надоело молчать...Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты...Ты смысл моей жизни...Ты мой лучший новогодний подарок!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Fedor Feil

Сидят три мужика беседуют о своих жонах..один говорит моя длиноногая как Лань.Другой моя стройная как Козачка.Третий у меня тоже жена скатина,только не знаю какой породы.

Алексей Мачула

Две эти бабки курицы, по слепоте, просто считали, что все окружающие их индивиды просто свиньи. Наталья, прояви к себе уважение, не флуди, в интернете и так много мусора.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Гр
Григорий

сидят две бабки у подьезда одна другой говорит,вчера в парк вечером ходила ,так меня износиловали! вторая , спрашивает ну и что делать будеш? Сегодня снова пойду!!!

Владимир Голубцов

сидят на лавочке бабка и пионер - кхе-кхе - будте здоровы бабушка, так я ж кашляла а не чихала - да ты хоть ху,,,м подавись, а пионер всегда должен быть вежливым

Nikolay Dzendz

сидят руский-француз-грузин- француз говорит моя жена как козочка,грузин говорит моя жена как лань,русский говорит забыл как называеться но тоже скотина

Светлана Дроздова

ага, попросил мужик у золотой рыбки, чтоб член, как у коня, исполнила желание мужика золотая рыбка. Так теперь у этого мужика только на лошадей и стоИт

Wolf Werwolf

Да уж, вот в этом и есть все женщины, им нужен мужик в доме и конь в постели.... хотя и мужики не далеко ушли... нужна хозяйка в доме и шлюха в постели...

Виталий Джиган

Бабки сидят на лавке.Одна спрашивает:-А сколько атомная бомба стоит?-Пару миллионов долларов.-Дай Бог ,чтоб она на мой огород упала!

Александр Шацкий

Друзья! Если нет жилья предлагаю заработать квартиру за 1 год (7 200 000 руб), вложив только 50 тыс руб стучи в мой скайп avshatskiy, расскажу.

На
Наталья

И мне понадобился кентавр и от минотавра не отказалась бы, пусть в доме гарем будет, а в хозяйстве скота полный хлев.

Гульмира Бакирова

смешно)и грустно))со скотиной спать чтоли бабка на старости лет собралась))а говорят что с возрастом люди мудреют)

Derenik Gevorgyan

сидят три мужика первый говорит моя жена джейран второй моя жена марал а третий моя тоже скотина но какая не знаю

Виталий Котышев

Одна хвастается:"У меня нынче урожай, огурцы - вот такие!!! помидоры - вот такие" Вторая(глуховатая):" А где он живёт?"