Н.
Наталья .

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
- Какая твоя заветная мечта?
- Хочу кентавра.
- А что это такое?
- Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
- А зачем тебе оно ?
- Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

Ответы · страница 2
Валентина ***

Да и правда,я б тоже завела такого..Главное,оч. удобно с кормежкой,не на два рта,а на один готовить надо. 🌹

Mansur Gabdullin

Это все равно, что если скрестить корову и медведя. Новое животное летом травку жует, а зимой лапу сосет.

Александр Калашников

скотину лучше держать не в доме - убирать за ней сложно ,а если еще и попивать будет . Зачем такое счастье

Александр Кондратенко

Попробуй в деревне предложи какой нибудь бабке кентавра. Что получится из этого? Куда бежать будешь?

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Светлана Мунтеану

,...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Наталья Форостовская

интересно как должен называться сейчас мужчина, чтобы и мужик был и с машиной и трудолюбивый

Валентина Тарасевич

женщины вообще животных любят, поэтому и замуж выходят- что бы скотинка в доме была...

Юрий Благинин

Сидят два мужика один хочу русалку ???? ну И бабав доме и рыба в акварюме и закуска.

Иван Иванов

значит она зоофил на половину, а все остальное с головой не дружит бабка маньяк)))

Виктор Кармалитов

Мужик отвечает: - Русалку! -"Как это?" - И , баба в доме и, на рыбалку ходить не нужно!

Владимир Лунев

И у меня на 5-м этаже живет какая-то скотина,только жрет и пьет.Наверное кентавр.

Денис Сорокин

Общайся и флиртуй онлайн! 40 млн. пользователей! Бесплатная регистрация!
fotostrana.ru

Victorovna Vic

согласна..что перевелись мужчины..а как хочется не работягу..а умницу...2 в одном

Махмуджан Рузимов

Ой хорошо, что кентавров нет. Мужчинам, женщин кентавров точно не выбрали бы..

Валерий Рычков

мужик в доме и скотина в хозяйстве - это не кентавр, а реальный алкашик как я

Наталия Гагарина

лучше пусть это будет отдельно и мужик и скотина вместе они не сочетаются

Наталья

Бабуля, умудренная жизненным опытом, точно знает, что именно ей надо.

Буряк Денис

Хороший мужчина,это лучше мужика и скотины.Желаю такого встретить.

Goth Dragon

а вопрос та где? я извините не кентавр, но фамилия близко к коню))))))