Василий Про

Зачем тётеньки себе такие злые брови рисуют?😤😣😃

Ответы
..

Я наконец то поняла, для чего бабы рисуют себе дебильные брови!
Вот же, проснулась утром грустненькая, настроения нет - пошла и зафигачила себе брови, размером с бревно, посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу окружающих радовать))) прочитала сегодня в вк, не смогла пройти мимо заметки)

Ольга Филатова

Сейчас пошла эпидемия на брови, она очень заразна. Такие брови себе выбивают, что иногда заостряешь на этом внимание от увиденного. Все свихнулись на переделывание своего внешнего вида.

Ирина

В парикмахерской: Я просила вас сделать мне брови,чтоб взгляд был слегда удивленный,а не ох@евший!!! (извиняюсь за ненорматив) поняли почему??😆

Надежда Генералова

Не знаю,что вам ответить.Я хоть и тетенька,но брови не рисуюи вообще никогда ничего не рисовала.Поэтому психологию таких тетенек не знаю.

Надежда Генералова

Понятно.Наелся.

Доберман Пинчер

Поэтому и выбрал не куклу,а человека для жизни и ни сколько не жалею и люблю до сих пор,она правда стесняется уже,когда целую при детях,ничего пусть смотрят и учатся любви.

Надежда Генералова

А у меня муж не целуется.(Жалуюсь)зато я детейвнукров целую,всю любовь им отдаю,говорю им при телефонном разговоре,что целую,обнимаю,люблю.

Доберман Пинчер

Какже он женился такой стеснительный😉

Надежда Генералова

"Стеснительный" это ты здорово сказал,но не про него.Это больше мне подходит.

Маргарита Александровна

не правильно молвишь, надо так: Я женщин не понимаю,они коварны и хитры - они на ногти клеят ногти,рисуют брови на бровях)

Василий Про

Так в том то и дело, что выщипывают на лысо и потом злющие рисуют.))

Маргарита Александровна

мода нынче такова)

Светлана Паталах

Раньше я подводила брови,
А теперь брови подводят меня.
Кстати, дяденьки могут усы гусарские нарисовать. ТОже ничего))))

Куколка.

Не знаю.Пусть себе рисуют если им нравится.А Вы посмейтесь про себя, чтобы они не обиделись.,

Рада Нава

к ним фея прилетает....и говорит под руку.....ну ещееее немного подрисуй, у еще чуть чуть)))))!!!!

Лека Лютер

🖼
можно подумать, без бровей мы добрее будем выглядеть)))

Василий Про

А зачем вообще сбривать?))

Лека Лютер

ну откуда я знаю, я со своими хожу)))

Катюша

А патаму что...кода..тякие улыбаются....так смешно....они же в другую сторону прогибаются)))))

Ирина Епифанова

😄и не только тетеньки!дочь у меня как нарисует я ей сразу песенку пою-алтын алтын

Ксения

Просто им никто не решается об этом сказать)) может быть они перстали бы так делать.

Цельная Ягода 🍒

Это один из видов боевой раскраски, чтоб враг боялся и друг остерегался))

Елена

Маргарита 😄👍

Татьяна Шкуропатова

не,знаю.сегодня в магазине одну увидела-сама испугалась её взгляда!

Каляева Ирина

Это у какой тетеньки вы злые брови увидели? Тетеньки разные бывают!

Василий Про

Да их у нас пол города бегает.

Каляева Ирина

И кроме бровей у тетенек больше вас ни чего и не заинтересовало?

Надежда Гончарова

Это плохие тётеньки,хорошим мальчикам с ними водиться не следует

Елена При Мудрая

Чё эта злые сразу ? Вы себя давно видели с волосами в ушах и носу ?

Зинаида Чернова

Рисуют,чтобы ВАМ понравиться,они так думают,не от большого УМА!!!

Анжела Никулина

Не знаю, не спрашивала, а то ещё сама получу за любознательность

Василий Про

Как в песне. - Все на маленьких утят быть похожими хотят....))

Анжела Никулина

Все? Все не хотят, такой тюринг нужен только Бимбо

Анжела Никулина

Да, именно такой. У одного такого чуда в тридцатиградусный мороз лопнули губки, когда она спускалась по трапу самолёта в аэропорту моего города

Ольга Рубежная

отрыв башки!!!!!

Нажия Капкаева

Думают что красиво....наверное осталось только уши увеличить😉