Екатерина Белявцева

Купила ноутбук... 20 минут пишет.. не отключайте компьютер. Почти готово )))) сколько еще ждать? Мой первый ноут )))

Ответы
Владимир Титов

Если долго не обновлять версию ОС (операционная система), то такое может продлится даже несколько часов... Тупо ждать окончания...Ну уж если через сутки ничего не будет - отнести к спецу или "резет нажать" (иил долго держать кнопку вкл до отключения)

Евгений Шамраев

Это обновления для Windows 8. В принципе не нужные.Обновляться может несколько раз по 20 минут.Можно устать ждать. Но лучше дождаться пока все это обновит,а после в настройках отключить обновления

Екатерина Белявцева

даааа отключила )))) понапичкаютхрени всякой

Екатерина Белявцева

даааа отключила )))) понапичкаютхрени всякой

Правильно,жди. Они сейчас даже на компьютерах по часу новые сведения вносят, не отключай, читай и выполняй.У тебя ,видимо, еще ОЗУ слабое и видеокарта.Какой ноут и сколько стоит?

Екатерина Белявцева

вот я иговорю... я если что не очень чайник.... комп мой пока не екнулся... рендерил 3D.... по 4 картинки одновременно... сейчас нет необходимости.. не занимаюсь... не стала наворачивать...

Ну, понятно.Сама запаниковала в вопросе и создала мнени о себе,как о чайнике.

Екатерина Белявцева

а чего тут одни серьезные люди сидят?? вот блин народ пошел... и пошутить нельзя... то в тупости то в некомпетентности обвиняют... уже и дурочкой то безпоследствий не прикинешься... ))))

Может и не серьезные, но видишь кинулись помогать))

Екатерина Белявцева

вот! и то уже приятно!

Алексей А

как показывает практика у майкрософта, это фирма которая придумала "форточки" - виндовс, свой язык, а так же свое исчесление времени и это типа нормально)))

Алексей А

вот и я о чем

Алексей А

здорово

Екатерина Белявцева

спокойной ночи ))))

Алексей А

спокойной и Вам

Последний День Здесь

Милая...опять несчастье??? Кать, ты б хоть позвонила..я ж недалеко..подъехал бы..мож вместе и разобрались бы..

Екатерина Белявцева

мои попугаи с утра пораньше решили молодь научить летать..

Последний День Здесь

Уууу...соболезную...знакомо..

Екатерина Белявцева

ААА ну их!!!!

Виталий Семенов

это первые пару перезагрузок, виндовс файлы качает, потом не будет такого в дальнейшем

Екатерина Белявцева

уже перегрузила... лучше...

Феникс Ясный Сокол

ждите пока установит обновления, отключите обновления в настройках не будете ждять.

Екатерина Белявцева

даааа да именно!!

Илья

Смотря где покупала и есть ли в нём операционная система,или она недоучтановленная.

Илья

У меня колобков просто в телефоне нету..вот и заменяют их разными удалёнными возгласами...)))

Екатерина Белявцева

ааааа а попробуйте : ) такие значики только без пробела

Илья

Ну спасибо,выпустила;)

Екатерина Белявцева

аааахахаха

Илья

😉

Vasiliy Esaul

идёт обновление ,как установится ,отключи его, а можешь зайти и отключить сейчас

Екатерина Белявцева

а спасибо!!! все уже готово!!!

Vasiliy Esaul

тогда зайди и отключи обновления,что бы больше мозги не компостировал

Екатерина Белявцева

ага уже говорю сделала))

Vasiliy Esaul

молодец)))

Дормидонт Подосиновиков

подожди ещё примерно... 20 часов 🙂 если ничего не изменится - относи в гарантию

Екатерина Белявцева

все пучком!!! надо чистить от всякой виндовской лишней хрени..

Ivan Kolomenckiy

Взависимости от с3орости интернета главное не отключайте а то заглючит

Екатерина Белявцева

уже даж перегрузила ))))))) лучше работать стал )))0

Ivan Kolomenckiy

Конечно он обновил операционную систему

Екатерина Белявцева

нееее не обновил... сча до 10

Ivan Kolomenckiy

Понятно

Екатерина Белявцева

вот теперь да!

Ivan Kolomenckiy

Хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

обновляет систему.. жди, пока не закончит, у меня максимум 2 часа было

Екатерина Белявцева

ну ребят... я лузер... не смею спорить ))) поюзаю скажу... а ваааще люди ко всему привыкают... а умные еще и приспосабливаются через run работать ))

Птица Счастья

терпения тебе

Адский Кот Бегемот (Александер)

Попробую, Кать) может правда понравится

Екатерина Белявцева

ах я терпеливая )))

Сергей Гончаров

смотря что он делает если винду устанавливает то еще дольше

Сергей Гончаров

я понял что работает если прога зависла тогда перезагрузка

Сергей Гончаров

чем могу

Екатерина Белявцева

да я так и подумала..

Василий Комышний

Если подключён к инету то значит обновляется. А это лишнее)

Василий Комышний

Он знает. Но там зарплату не платят)))))

Екатерина Белявцева

аааа ну да.... а в Иран все??? дороги закрыты???

Василий Комышний

До второй очереди. Пришли к компромиссу. Вот лежал в ванной пока тебя не было и мечтал!

Василий Комышний

Нет. О том как я умру и как меня будут хоронить))

v.
vik .

надо настроить получение обновлений на какой нибудь 1 день

Екатерина Белявцева

так я и говорю )))) буду

v.
vik .

молодец

Екатерина Белявцева

умница......

v.
vik .

удачи

В В

Вы его пытаетесь выключить ? Может у вас идет установка по?

Екатерина Белявцева

уже все теперь я ему мозг выношу... чтоб он за мой не взялся

Александр Мохначев

И так каждый день, меня тоже достало, планшет вот это вещь!

Екатерина Белявцева

а у меня планшет тоже есть... на работе ноут удобней

Александр Мохначев

Обязательно что нибудь каждый день обновляется и подготавливается, оч долго ждать бесит. Утром врубил и до ночи лучше не трогать больше.

Екатерина Белявцева

нуууу я его как то так подстегну.... нефиг обновляться без толку

Лаймис Ку3Ьмич

идет проверка обновлений может час так быть ждите и всё

Волк, Серый Волк

Пять часов прошло. Наверное, вопрос уже не актуален ))

Екатерина Белявцева

че правда глючный??? у меня теперь обновляется через WIFI

Волк, Серый Волк

Не нашел в Киесе пользы. А все, что без пользы ест ресурсы - однозначное зло ))

Екатерина Белявцева

вот и я не пользуюсь больше

Волк, Серый Волк

Оно и без Киесов умеет обновляться )

Дмитрий Зюкин

Он наверняка обновляется если подключен к интернету

Екатерина Белявцева

ужу фсЁ! готово!!!!

Дмитрий Зюкин

Ладненько

Дмитрий Зюкин

Всего лучшего