Василиса Мудрая

Психануть штоле?)) И треснуть его в лоб?)) интересно, отдача будет какая?))

Ответы
Анатолий Рузиев

Не рискуй! Сначала слегка шлёпни, посмотри что будет, потом сильнее. Если сдачу не даёт, то можно усилить шлепок. Но ведь он может сработать как пружина и выдать такую сдачу - мама не горюй!

Алексей Дмитриев

мужики с ума от любви сходят редко. Я наверно зря по башке табуреткой? С горя б закурить, только нет сигаретки. Девочка, плачь, всё пройдёт весной! (С) ОСП-студия

Алексей Дмитриев

мужики с ума от любви сходят редко. Я наверно зря по башке табуреткой? С горя б закурить, только нет сигаретки. Девочка, плачь, всё пройдёт весной! (С) ОСП-студия

Дмитрий Иваныч

Ну, ежели меня в лоб так треснули... Обнял бы, поцеловал бы, успокоил... Сбегал бы за шоколадкой, мороженкой и тортиком.

Павел Котенко

По второму закону Ньютона. Сила действия - равна силе противодействия. Советую вовремя увернуться.

Светлана Бурачковская

Лучше не трогать, а то подумает, "ей можно, а мне нельзя" Тогда часто будете об отдаче вспоминать.

Ирина Ткач

некоторые пишут если дурак то будет, я бы посмотрела на вас когда вам треснут, я бы убила

Вл
Влад

если нормальный,то может просто посмеётся,а если психованный то не завидую я вам

Валерия Ратникова

Лучше тогда кинуть чем-нибудь с расстояния. Например беспроводной клавиатурой

Андрей Бруханский

если десантник - ничего не будет, они все время о крышку люка стукаются

Юрий Михайлович Колесник

...Смотри...!!!!!! ...Ежели пукнет,то запах далеко тебя достанет...!!!!!!! 😄

Пе
Перизат

Если хочешь треснуть то чем нибудь тяжелым,чтобы отдачи не было)))

Гульзана)

Зачем.кулаком ничего не решишь, просто себе зря нервы потрепать

Андрей Артемов

Треснуть ладошкой! Мягко! И чмокнуть в щёчку. А УТРОМММММ,

Dmitri Poroublev

Отдача может оказаться неслабой... а, быть может, и любовь!

Леонид Мнушко

ну это как треснете, если очень хорошо то отдачи не будет

Люба Зарва

Попробуй!!! Я пробовала теперь отдача не мучает,боится....

Александр Булаткин

Это можно проверить только экспериментальным путем.

Александр

если любит бить не станет, но если только накричать.

Николай Касьянов

Если -дурак,то будет . Если умный -забудет и простит!