Евгений Моденов

у меня ваз 21074, двиготель подтраивает, сапунит, когда нагревается не тянет. Что с ним может быть, куда точно лезти когда его буду разбирать?

Ответы
Наталья

Обратите внимание,на бензпн ,который вы заливаете,,потом головка,нп еакой бензин расчитана.потом зажигание.всё это взаимо зависимо,вплоть до того.что термостат должен соответствовать вашим параметрам

Ге
Геннадий

двигатель - в ремонт...

Евгений Моденов

это мне говорили, тип вскрытие покажет, а по конкретнее было такое

Ге
Геннадий

пройдите - диагностику ( ШПГ, карбюратор...)

Евгений Моденов

у меня инжектор комп прошитыый, кооо всему стоят гидро компинсаторы голова от ш. нивы или просто нивы 21214 блок от 2106

Ге
Геннадий

а при чем эти "навороты" - ищите причину в работе двигателя....

Евгений Моденов

тоесть вся электроника может не подводить дело в железе и надо вскрыать

Ге
Геннадий

желательно проверить в первую очередь - компрессию в цилиндрах (зазоры ШПГ -"шатунно поршневой группы), а потом и далее...

Евгений Моденов

в трёх горшках 12 в 11

Ольга Чернобай

Я не знаю )))

Евгений Моденов

тоже не плохо