Наталья Данильченко

НАРОД, ПОМОГИТЕ!!! Как вывести [в Казахстане] деньги с кошелька КИВИ, на пластиковую карту [HALYK BANK] VISA elektron. Если можно распишите пошагаво. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ответы
Li
Like®

У вас на счете киви накопилась определенная сумма, и теперь вы хотите перевести из киви кошелька эти деньги в банк. Выводить деньги из киви кошелька проще, чем из любой другой платежной системы. Здесь не нужно проходить верификацию как, например, в PayPal или Skrill. Не нужно загружать отсканированные копии своих документов (в том числе банковской карты) на сервер, как это требуют в webmoney.
Первое, что нужно зайти в свой личный кабинет киви. Номер киви кошелька - это ваш мобильный номер телефона, так же как в платежной системе Liqpay. Затем переходите в раздел "Оплата" и выбираете "Платежи и переводы Visa" или "MasterCard MoneySand". Киви деньги можно зачислять не только на карту Visa, но и на MasterCard (но только в российские банки). Переводить деньги из киви кошелька на банковские карты Visa можно в банки следующих стран: Россия, Казахстан, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Грузия, Киргизия и Молдова.

Наталья Данильченко

Огромное спасибо!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ.