Натали Зотка

почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Ответы · страница 6
Неля Гагарина

Не и на людей ставят иногда,а на лошадей внимания не обращают!

Светлана Матиевская

можно,конечно, положить и на лошадь, только ей это фиолетово...

Андрей Григорьев

А еще лошадей считают по головам, а правительство по членам...

Vladimir Afanasiev

Андрей (первозванный) ! Мой сосед, когда нажрётся, гоняет по двору свою супругу и в слух громогласно сожалеет о том, что у него только один член. Иначе все соседки были бы его !

Андрей Григорьев

А чё орать-то? У меня тоже один член, и соседки не жалуются...

Vladimir Afanasiev

Отлично !!!! Где бы присоседиться ??? Шучу .

Андрей Григорьев

Да приезжай. У меня на площадке квартира пустая есть. Нас как отрезали от отопления, все себе автономку сделали, а эти то ли сели, то ли померли. Весь ремонт - полтинник, ну если не спустя рукава, сотка))) С сельсоветом договоримся

Vladimir Afanasiev

Замётано ! Рюкзак соберу и вперёд. С песней !!!

Де
Дерсу

Ну на всех же. Кладут, а точнее ложатся, в основном на женщин...

Владимир Cапрыкин

Потому, что Боливар двоих не выдержит, а человек выдержит всё

Наталия Широбокова

лошадь приносит иногда деньги) а вот люди!? то лучше положить)

Антон Савичев

Ну ты не прав! на людей тоже ставят(я имею ввиду спортсменов).

Людмила Фирсова

От лошадей может выпасть выигрыш ,а от людей никакого проку.

Диман

Просто лошади кладут на людей потому что они на них ставят))

Ольга

А если человек - "тёмная лошадка", на него ставят или кладут?

Vladimir Afanasiev

Кладут ... с закрытыми глазами ))

Ольга

Или ставят на то, как как класть

Ольга

Или ставят на то, как покладая. Ох уж эта автозамена🙃

Breath

жесткий вопрос, и ответ аналогично - ставки низкие у азарта

Maks Im

👍

Ксения Миненко

Это смотр какая лошадь и какой человек)) Иногда и наоборот..

Ра
Раиса

Лошади - заслуживают особого внимания.А люди...по-разному. 🙂

Андрей Рыжков

Потаму что человеческая жизнь и нервы уже давно неценятся

Олег Демидов

Потому, что если положить на лошадь, она и лягнуть может!))))

Кирилл Малыхин

капля никатина убивает лошадь мы же не лошади вот и кладут

**
***vikylya ***

потому, что птичка сидит на столе, а тарелка на столе стоит

Сергей

потому что когда на лошадей кладут ставят обычно на людей

Ka
Karlson

все дело в животном homo sapiens, он слишком много на себя берет

Венера Сулейманова

сами ответели на свой вопрос кто чего стоит в этой жизни)))