Ен
Енот...вот...)

А вы часто делаете людям комплименты когда не стоит? Ведь странно когда ничего не стоит..а человек рад..и улыбается цуко:)))(уволок у Ирина:) вот...)😁

Ответы
Юрий Васильев

настроение поднимается и хорошо, в добавок положительная мотивация

Вероника Королевская.

В любом человеке можно найти что то хорошее и сказать ему об этом.

Арина Богуславски

Надо делать хорошее и доброе, тогда у людей душа открывается.

Оке Ания

Просто так?

Ен
Енот...вот...)

ага...просто так...вот...

Оке Ания

Всегда есть за что похвалить