Ма
Максим

Просыпаешся тишина а за окном дождь шумит и тебе не на работу 😊оболденное утро, или летом купатся в дождь в море вообще кайф🤗дождь оказывает определенное удовольствие на меня а на вас😉?

Ответы
Елена

Фу! Не люблю. Люблю сильный тёплый ветер, да на берегу моря, да чтобы тучи низко плыли, но без противного дождя. Или под звездным небом слышать как листва шумит...

Ма
Максим

Ну каждому свое😉

Мироша Овт

А какой запах обалденный, когда летом идёт ложь.

Ма
Максим

Дааа свежесть

Мироша Овт

И босиком по тёплым лужам под дождём, супер.

Ма
Максим

По лужам всегда кайф

Николай

Солидарен )

Таня

Тоже самое