Elza *****

А мне не надо от тебя,ни слов ,ни сожаления...А что ей надо?

Ответы
Iv
Ivashhenko-58

А мне не надо от тебя. Ни сожаления, ни участья. А мне не надо от тебя. Такой судьбы, такого счастья

Elza *****

Наверно выдумали мы, от одиночества друг друга.

Ира

Наверно, выдумали мы
Весну, когда шумела вьюга,
Наверно, выдумали мы
От одиночества друг друга.

Валерий Гусев

Лучшее утешение во все времена для начала канфета.А потом по обстоятельствам

Алексей Задворин

или маринованных огурчиков в шоколаде, или клубники под шубой кто её знает

Дмитрий Синельников

Это однобокость нашего мышления, но ведь ни кого не напрягает

Владимир Токарев

Ни робких слов, ни обещаний.
...
Ни редких встреч и ни прощаний.

Elza *****

А мне не надо от тебяНи робких слов , ни обещаний..А мне не надо от тебяНе редких встреч , и не прощаний..Наверно выдумали мыВесну, когда шумела вьюга,Наверно выдумали мыОт одиночества друг друга...А мне не надо от тебя,Ни сожаленья, ни участьяА мне не надо от тебя,Такой любви, такого счастья...Наверно выдумали мыВесну, когда шумела вьюга,Наверно выдумали мыОт одиночества друг друга...А мне не надо от тебяЛюбви, дарованной как милость,А мне не надо от тебяВсего, что с нами не случилось,Наверно выдумали мыВесну, когда бушует вьюга,Наверно выдумали мыОт одиночества друг друга...

Слава Самарин

молодого жеребца баксы море и шампанское рекой

Ольга

Любви которой так и не дождалась видимо...

Ольга

🙂

Dj Graf Dj Graf

Ей не надо от тебя, ни слов, не сожеления...

Ольга Самсонова

уже ничего после таких слов, это конец

Та
Татьяна

вообще-то Кобзон поет от лица мужчины

Виктория Чикина

Колечко с бриллиантиком например)))

Замира Баратова

и того и другого в двайном размере

Виктория Ергиева

любви и заботы ,ну и денег не много

Дангуоле Мальцева (Микулявичуте)

ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОЧУТ.... 😄

Надежда Пархоменко

Любви наверное, а он не любит...

Ольга Мархвидо

Наверное что-то материальное

Рыбочкин Сергей

Ей решать-быть может любви.

Лена Лыкова

.....быть понятой, возможно...

Карапуз Прикольный

Тогда - венок покрасивше .