Владимир Терентьев

Вас не утомила ещё свистопляска с бесконечными переносами времени ?

Ответы
Матроскин

Это тема для журналистов, которым заняться нечем. От сдвигов одни неприятности. Люди не приезжают на встречу во время, опаздывают везде. Кто то получил денег за рацуху об экономии электроэнергии, а вся страна теперь расплачивается за эту глупость.

Людмила Иволга

надоела!И я против перевода на зимнее время!Это значит,что уже в августе будет темняться в начале девятого вечера!А зимой в начале четвёртого!Зато светать будет в начале третьего в июне!На ф и г а этот свет ночью???

Виталий Мороз

Не то,что утомила-заколебала полностью!!!! Каждый перенос времени-это стресс ,а мне 56 лет-сколько раз его переводили, я не помню-мне кажется,что правительство сознательно нас гробит, ну и себя, тоже!!!

Владимир Терентьев

Себя гробить эти ребята не станут ни при каком раскладе. Тем более, что есть 140 миллионов подопытных, на которых можно поэкспериментировать всласть.

Людмила Гердт

достала,сил нет,надеялась,что Медведев.наконец-то остановил всё!это ж его заслуга в годы правления! ан нет,решили ещё поэспериментировать,блин блинский!!! 👿

Владимир Терентьев

Главное, что для последующих правителей оставили возможность поэкспериментировать со временем.

Людмила Гердт

да ну их,такой бред,лучше бы закон толковый и работающий утвердили, а то херь всякую лихо утверждают!!!

Владимир Терентьев

Так на создание толкового закона мозги потребуются, а где их взять....

Людмила Гердт

😄 о тож!

Владимир Терентьев

Существует астрономическое время и существует очевидное желание властей заставить нас жить по какому угодно времени, но не по астрономическому.

Наталия Никитос

Переносы по расписанию, зима-лето, уже привычны, (все же сколько мы с ними лет-то прожили), а вот отмену переноса все еще ощущаю, с неудовольствием

Au
Aurelius

а что можно сделать, если оба президента такие придурки, что не понимают, что нельзя переводить время, нарушается биологический ритм у человека

Дмитрий Баранов

мне нравится, что не переводят время, вот вернут "Зимнее время" и будет вообще кайф, только бы оставили "Зимнее время" навсегда и без изменений

Владимир Терентьев

Не обольщайтесь. Чем же ещё заниматься "слугам народа", как не издевательством над этим народом.

Дмитрий Баранов

это уж точно..они теперь каждый год решают сколько выходных будет на Новый Год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 12 июня и 4 ноября..испоганили весь календарь, 8 лет уже покоя календарю не дают

Наталья Маркова

А нам все равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву!

Елена Т

ну утомила...а кому до этого есть дело? наши парламентарии в поте лица (даже больше рях) решают насущнейшие вопросы страны

Владимир Терентьев

Вы правы. Долго смотреть на эти рожи - верный способ приобрести изжогу.

Елена Т

😄 или даже несварение

Ко
Коляновна

Теперь последний раз переведут...зимнее время соответствует биологическим часам человека. . А то ж не досыпали...))))))

Ко
Коляновна

Надо одновременно. ...

No
Noname

что это вы тут затеяли? Мир перевернуть?!

Ко
Коляновна

Не мир...Землю чуть....)))))чтоб была возможность выспаться. .

Андрей Бровкин

Можно и одновременно предложения

Ко
Коляновна

)))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Меня вообще утомила эта свистопляска и с переносами времени, и с переименованиями, и с разными дурацкими законами.

Лев В Год Тигра

Она уже не продолжится..и установится раз и навсегда в той самой привычной форме, к которой мы привыкли ...

Ел
Елена

у нас не сдвигают время уже давно и мы привыкли а вот теперь разница с россией будет 2часа и это неудобно

Keanu Reaves

Нет. Пускай вернётся. С ней нормально жили и это реально, а сейчас тоже нормально, но без этого скучно!

Иван Батенин

Ещё как надоело!!! Делать не чего умам великим, проблемы все решили, а это одна насущная осталась!!!

Владимир Терентьев

Наигравшись со временем, "великие умы" занялись налогами. Благодарный народ ликует !

Наташа Тесанюк

да как то уже приняли это за должное, вас же не утомляет то утро то вечер, то темно то светло и т.д.

Владимир Терентьев

Меня утомляет то, что я вижу за окнами ночь, а власти уверяют меня, что это утро, причём даже не ранее.

Наташа Тесанюк

но вы то всё равно ничего не измените

Владимир Терентьев

Как раз я и изменил и стал жить по внутренним часам.

Все живое живет по солнцу, т.е. по астрономическому времени....и только люди творят что попало...

Владимир Терентьев

Согласен с Вами.

Наталия Белобородова

ну уже не будут по-моему переводить.А вообще придумали те кому нечего было больше придумать

Та
Таня

ждем окончательного перехода на зимнее время. Этого часа так не хватает на Южном Урале!

Boris O

а время всегда переносится со свистом и танцами!!!