Мария Кожина

Почему люди не хотят заниматься самым перспективным видом деятельности: сетевым марктингом?

Ответы
Андрей Билетников

отнюдь, рынок be2be очень развит и развивается, только это более скромный вид сетевого маркетинга! а сетевой маркетинг в своем чистом виде, по типу Амвея, Эйвона и т.п. - является смертельной инъекцией для рыночной экономики. если СМ начнет активно захватывать все сферы, то рыночная экономика рухнет, а за ней и сам СМ! как экономист говорю!

Мария Кожина

см не сможет захватит все сферы!

Андрей Билетников

все не сможет, пока, но тем не менее страдает вся экономика из-за него!

Мария Кожина

и чем же она страдает от см?

Я Счастливая

Это не самое перспективное, и работать там надо очень много, чтобы что то заработать. Я занималась, знаю. Даже все еще иногда занимаюсь, но уже так.

Мария Кожина

но ведь все зависит от системы работы и настойчивости каждого человека по достижению результата!

Я Счастливая

Всем уже это надоело просто.

Мария Кожина

зарабатывать всем надоело?

Я Счастливая

Нет, надоели менеджеры приставучие.

Я Счастливая

Я в Орифлейме работаю.

Мария Кожина

там системы нет толком! была там, надо было приставать на улице, либо домашние кружки и тп

Кинг Конг

ой ли.. чет не видно перспектив ну ни на сантиметр. ходить и впаривать людям ненужные вещи как то не прибыльно..

С)
Софит ))))))))

потому что наверное в этом мало кто понимает и очень многие просто с его помощью обманывают людей

Мария Кожина

с первым согласна со вторым нет))

Сергей Шепель

Потому что если бы все занимались сетевым маркетингом - Вы бы сегодня не позавтракали.

Сергей Шепель

Знаете. Я понял где не стыковка нашего диалога. В ваших предложениях слишком много денег. Вам кажется, что жизнь строится на богатстве, деньгах, скоро будет успешность. А когда вы напишите "счастье?" Я уверен, что смысл жизни и суть совсем в другом. Я не хочу тратить время на то, чтобы колотить изо-всех сил капиталы, хотя имею все видимые для этого возможности. Я не хочу жить для своих удовольствий. Это неприемлемо для меня. Я НЕ счастлив в этом.

Мария Кожина

нет, деньги это всего лишь средство достижения всего того чего хочет человек, а когда он этого достигает и наступает момент счастья)) и не обязательно всю жизнь пахать для этого, ведь в этом и прелесть такой системы))

Сергей Шепель

Я вам открою секрет.Счастье - от слова -СЕЙЧАС.

Мария Кожина

ага а когда сейчас ничего нет и нету счастья!

Сергей Шепель

Учитесь быть счастливым в малом

И в чем перспектива))))) пахать 25 часов в сутки без выходных и с голой жо..ой ходить))))

Ромариус Варегер

Херота это! Сталкивался уже)))

Ромариус Варегер

Мож вы этих людей и зазываете этим заниматься )))) понимаю)

Оксана Кулешова

Люди хотят заниматься всем, надо только найти каждому то, что он хочет

Alexandr Zinkevich

Потому что в СНГ сама суть сетевого маркетинга вывернута наизнанку)

Павел Пичугин

А почему он перспективен? Хотелось бы аргументированного ответа

Мария Кожина

не могу уловить Вашу арифметику(( прямой % от 5 до 38, и корпоративный от 4 до 33

Павел Пичугин

с Ваших слов 10-15 тыс уе это 600 тыс - 900 тыс с единичного менеджера (подчинённого) и таких 5-7 менеджеров, а средняя зарплата начальника 50-70 тыс руб/мес. Выходит в среднем заработок с каждого по самым грубым прикидкам от 9000 до 14000 руб/мес что равно около 1,5% при проценте чистого заработка 5% с каждого выходит не менее 30 тыс руб/мес в итоге минимальный заработок должен составлять 150 000 - 210 000. У меня вопрос Вы пробовали сделать 300-450 прямых продаж в месяц 15-22 продаж в день, без организованного места продаж?

Павел Пичугин

при не организованном рабочем месте продажи падают в 10-15 раз если ты можешь сделать такие продажи ты уже будешь понимать что твой бизнес будет рентабельнее и работать ты будешь лично на себя открыв магазинчик, так что перспектива сомнительная для людей которые могут сделать такие продажи никто не хочет работать и ничего не получать

Мария Кожина

чтобы знать что люди что-то получают и много надо в этом крутиться и заниматься!

Павел Пичугин

опыт был и 99 из 100 получают копейки

Булат Байжанов

Не принимают в серьёз,потому что первые не внушили доверия)

Мария Кожина

согласна, была порча данной индустрии

Геннадий Нерезев

нерентабельно ,либо не всем нравится вид деятельности

Андрей Скопюк

😄 вы еще предложите финансовыми пирамидами заняться)

Мария Кожина

финансовая пирамида это обман! Что Вы знаете о сетевом маркетинге?

Максим Велияров

потому что мы и так все в сети это матрица малышка

Денис

Потому что на своей работе можно зарабатывать

Alexandrino Hakim

потому что это наи..лово всех давно уже бесит..

Мария Кожина

почему? там что взяли деньги и дали бумажку с обещанием как в ммм?

Alexandrino Hakim

А ты что, уже заработала себе пару лямов на жизнь с помощью этого?

Мария Кожина

я иду к этому, но на данный момент по крайне мере обеспечиваю себя сама и своего ребенка

Марина Мельникова

А с чего Вы взяли, что он самый перспективный?

Артем Малеев

потому что это идеотизм а не деятельность

Мария Кожина

почему? или Вы просто не понимаете что это такое и что можете получить за такую работу в этой сфере?

Артем Малеев

я прекрасно осведомлен, ЧТО это такое, и прекрасно знаю что можно за это получить! Я зарабатываю не чуть не меньше, и с минимальными затратами

Мария Кожина

Вы зарабатываете пару миллионов рублей в месяц уже активно не работая

Артем Малеев

значительно больше в током случае

Мария Кожина

и чем же вы занимаетесь если не секрет, особенно в кризис в стране)))

Мария Кожина

но стройка же сезонная работа, сегодня есть а завтра нет заказчиков! или у Вас все так хорошо расширилось?

Артем Малеев

Я строю круглый год и продаю что построил тоже

Ильнур Сибгатуллин

Не уверенный человек не станет рисковать

Мария Кожина

тогда в нашей стране много не уверенных в себе людей?

Мария Кожина

неужели нас так работодатели заставили это сделать?

Галя Данилова(Теперь)

потому что в России никто в это не верит

Мария Кожина

и очень зря как мне кажется

******* ***

потому что дураки закончились ))))))))))

Мария Кожина

а можете дураки те то не попробовал?

******* ***

подарите мне свою квартиру и живите счастливо