До
Домино

Профессор Гарвардского университета Кэрол Хувен в эфире Fox News заявила о существовании только двух полов, после чего подверглась критике в соцсетях. «Факты таковы, что на самом деле существуют два пола — мужской и женский. Это определяется тем, какие половые клетки мы производим», — сказала она. В ответ на ее слова директор по вопросам многообразия и инклюзивности Гарварда Лора Симон Льюис заявила, что подобное высказывание является «вредным и трансофобным (представляющим враждебное отношение к трансгендерным и транссексуальным людям». По словам Льюис, беременными могут быть не только женщины, но и мужчины-транссексуалы, а также интерсексуалы и гендерно-неконформные люди. Разве она Не права? Сколько Полов надо, для Рождения Человека? Все 50?! Или всё-таки 2 Пола?!) Если их 50 полов, то почему только ДВА вида органов размножения, а не 50?!) За Что на нее наезжать?!

Ответы
Al
Alexc

Пола у человека - только 2 (за патологии типа гермафродитизма речь не идёт). А вот гендеров таки масса. Не стоит путать понятия. Первое - генетическое, второе - социо-культурное.
Фанатикам-пропагандонам вседозволенности - каждому по личному Чикотиле !! 😃

Натали

Заняться больше им нечем, только в ж-пу заглядывать и смотреть разнообразие половых органов...

..
...

Природа создала два пола.Всё остальное противоречит природе и не имеет места быть.

Татьяна *

Надо нормальных людей переселить из Америки) пусть трансы размножаются

Майя Петрова

Есть там смелые люди, говорящие правду! Уважение Кэрол Хувен.

Александр Захаров

Подойди ближе. Не достаю, честь тебе сломать, ссука!!

Сергей Глущенко

Хрен их разберёт, педерастов!

Алекс Венцель

Стоит ли слушать идиоток?

Неголубой Огонёк

😲а на неё рази наехади😆

Олег Левочко

_ Что за вой на болотах?

Улугбек

Браво!!! Какая РЕЧЬ!!!

Владимир

вот именно за что❔

Александр Жданов

Маразм крепчает!

Solomon Gruzmarg

Маразм крепчает

Валерий Шилов

Больные люди.

Анатолиевич

больные

Оксана 🐉

...