Евгений

Пятачок пишет донос в налоговую: Хорошо живет на свете винни-пух...

Ответы
НЕ
Николай Еретиченко

Раньше в савдеповские времена все стучали друг на друга,а сейчас демократия всем на всё пофигу. Хотя гдет я слышал опять хотят людей стравить др.на дружку давать какие то блага,льготы если на стучишь на соседа,что у него в закромах...

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Смотрите последние выпуски всяких ЧП и др.дребедень. Там на государственном уровне воспитывают маленьких "СТУКАЧЕЙ", которых под видеокамерой посылают в ларьки за пивом. Куда катимся?

Amur La

А налоговая чхала на доносы, в их компетенции можно взять лишь на испуг, дорабатывают Винни-Пуха в иных структурах...

Антонина Тимофеева

Евгений, доносчиков никогда не уважали. А отчего хорошо живет Винни-пух? Оттого, что поёт он песни вслух?

Евгений Нефедов

а пяточек? куда идем мы с пяточком...конечно в Гостраном....зачем идем мы с Пяточком????

Анна Ливинская

Винни найдет выход из любой ситуации))) Не удивлюсь, если он работает в налоговой))))

Шахматный Шулер

тебе бы такую жизнь, то в дверях застрянет, то в жопу из ружья пробкой стрельнут:))))

Куантай Рахметов

Надо этому пяточку оторвать пятак, чтобы не сувал свой пятак везде где не надо.

Алла Горбань

А Винни-Пух после этого дал взятку в налоговую натурпродуктом, т.е. свининой...

Серега Белов

а ты что там пишешь?-оперу-а про меня там есть?- да опер сказал про всех писать)

Ольга Приходькина

потому что на......ет всех вокруг! Извините за нецензурные выражения!

Ольга Шумилова

А налоговая пишет ответ: нам, пожалуйста, список с затратами.

Матлюба Буриева

но он платит налоги... от того поет он песни свои в слух....

Valery Yatsenko

Через три дня пятачок лежал запечоный на столе у винни.

Олег Лобода

жень, у него семья и дети он лапух! какая тут налоговая?

Валерий Живцов

Прокололся Вини-пух от того что пел все песни в слух ....

Любовь Губченко

а вини пух в ответ- у меня и пятачка нет, а у него есть!

Виктория Осипова

Вот ведь стукач какой!!! А Винни-Пух ему так доверял!!!

Дм
Дмитрий

Ндя... Хороший друг... Просто "друг - сосновые лапти" 😄

Айдай Айбашова

Конечно все время ходит к друзьям грузит на хавчик