Яр
Ярослава

🖼Самооценка хорошая 😁

Ответы
Дарт Гуадэар

ну это скурпулезно хотя и башки рекой, одна на реснички записывалась за 2 месяца, потому как забито было. а наклеить 1000 рубликов

Просто Знакомый

Или доктор химических наук. Окончил НИИХУЯ (научно-исследовательский- институт - химикатов - удобрений - ядов) 😊😊😊

Дарья

брови как у Брежнева-доп курс и гос экзамен в аспирантуру, брови, как у Путина-тема защиты кандидатской

А Б

Итак по институту на каждую анатомическую деталь человеческого тела

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно...а кто тогда будет специалист по шугарингу на лобке 😆

Им
Имя

а ещё есть "профессия" сушист (в суши-баре), звучит гордо! 😄😃😆

Пассионария

А повар... Холодник и горячник, каково? 😜

Им
Имя

жалко, что старые добрые профессии уходят навсегда.. ассенизатор-выгребник, какое романтическое название! это же песня!!! 🤔😱🤣🤣🤣

Валерий Семенов

Какой фигни только нет, лишь бы не работать.

Kорнелия

Ну а что брови сейчас в моде)

Николай Бочкарёв

ПТУ - тоже образование. )

Виктор Косачёв

Пидерастических наук.

Вячеслав Алёхин

А что так можно было?!

Владимир

молодец рассмешила

Андрей Евдокимов

Бровист 80lvl

La Testa

Прикольно

Алексей Соколов

🤣🤣🤣

Андрей

😂😂😂

Суетолог

Дзынь)

Валерий Ратников 🇨🇳

Круть

Роман

🤣👍