Ch
Chernova-Anya_92

Как Вы думаете Библия в наше время актуальная книга?Можно ли к ней обращаться за помощью?

Ответы · страница 10
Тэ
Тэдди

конечно

Ch
Chernova-Anya_92

По собственному опыту говорите?

Тэ
Тэдди

да, полезно возвращаться к Слову Божьему

Klark S

атеист

Ch
Chernova-Anya_92

Обоснуйте свою позицию, всегда хотела понять, чем руководствуются атеисты

Ch
Chernova-Anya_92

Видимо произошло нечто ужасное. Но поверьте, есть любящий создатель, он заботится о поведанных ему.. И он хочет вскоре навести на земле порядок

Ксюша ***

Нужно!

Алексей Катурчиди

Привет гречанка.ясус поли кола.

Ксюша ***

Ясу) Нэ,эндекси....Как вы родной?)

Оксана Орлова(Ревенко)

Нужно

Ch
Chernova-Anya_92

Здорово!А у вас получается?

Оксана Орлова(Ревенко)

Да, но для того, чтобы получать ответы, нужно каждый день к ней обращаться

Ch
Chernova-Anya_92

Ну ведь эта книга не простая,не художественная литература.Чтобы ее понять не достаточно читать ,ее нужно исследовать тематично. Читаете ли вы ее таким образом?

Оксана Орлова(Ревенко)

Чаще всего я ее исследую с Духом святім

Ch
Chernova-Anya_92

Да,важно просить у Бога святого духа,чтобы понять Священное Писание.

Ilshat Abdrashitov

можно

Ch
Chernova-Anya_92

Интересный сайт, почитайте, там много полезной информации, ответы на жизненные

Шишенин Евгений

Нет.

Шишенин Евгений

Какая от неё может быть помощ.

Ch
Chernova-Anya_92

Очень большая)для повседневной жизни,много очень ценных мыслей,а также в ней записано обещание Бога,в отношении будущего

Шишенин Евгений

Да чушь это.Люди под себя писали.Для лохов.Бог Кузя и то более искренен.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 потому что живем в 21 веке,а люди кот.писали не знали даже что земля круглая и небо просто атмосфера,а за нее бескрайный космос...хотя и есть некот.не плохие мыслы...

Ch
Chernova-Anya_92

В Библии в книге Исаия 40:22 написано ,что земля круглая.

😄 да и про космос еще напишут в новые издания,но в древные такого нету...

Ch
Chernova-Anya_92

И в древних и в новых это всё записано,значит плохо читали)

Нурпейс Ерманов

нет

Нурпейс Ерманов

лучше будет сказать верующим никогда не был я

Ch
Chernova-Anya_92

Вы же не родились атеистом, вас этому кто то научил. Вы нашли доказательства, что Бога нет?

Нурпейс Ерманов

а доказательства что он есть нашли интересно. или...?

Ch
Chernova-Anya_92

А разве то что вас окружает , не является доказательством Его существования,с какой мудрость все создано... ?

Такая Как Есть

нет

Ch
Chernova-Anya_92

Интересно узнать Ваше мнение,почему так считаете?

Такая Как Есть

в библии много слов и понятий, которое не является словом божья... то что там написано, я и сама могу себе высказать... и думаю эту мораль все мы и без ее чтения знаем... посоветую прочесть Коран, по крайней мере там не были добавлены фразы и не менялась издания....

Đɇ♅Άℬю

:)да

Đɇ♅Άℬю

да конечно - но всёравно грешу - чесно

Елена

Да!

Елена

Библия-учит жить человека правильно!учит добру!пониманию!састроданию!

Ch
Chernova-Anya_92

Вы бы хотели изучать Библию?

Ch
Chernova-Anya_92

Самостоятельно или с чьей-то помощью?

Юрий Никишин

да!

Юрий Никишин

я православный христианин, Бог дал мне хорошую логику мышления и поэтому я вижу то, что другим не понять и не увидеть, но переубедить других, я не в силах, я ведь не Бог.

Ольга Бесчетникова

Да!

Ольга Бесчетникова

Не в системе.

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

нет

Ch
Chernova-Anya_92

А почему тогда считаете что она может помочь?

Elchin Kuliyev

так мне кажется

Петухова Марина

Да

† † † Мари † † †

наверно достаточно почитать что бы понять что её актуальность вечна