Фрекен Снорк

Сегодня соседка вышла замуж. Весь подъезд в шариках, цветах, куча весёлой молодёжи... Вспомнила свою свадьбу и так повторить захотелось... А вы бы согласились повторить свою свадьбу? Как это было? Что больше всего запомнилось?

Ответы · страница 2
Мяско На Коляске

У меня её небыло... да и если б к этому б все пришло.... не знаю, я б не стал такой прям пафос из этого делать! Только лишние затраты и нервы

Абдурашид Муминов

Смотрел ответи там уже куча женщины сказали НЕТ. Наверно у них не получается. Лично я хочу повторять. Наш Свадьба был не повторимая.

Владимир Кириллов

Что нас с супругой из ресторана некому было увезти. Уехали на автобусе. Вот прямо так: я во фраке, а супруга - в костюме Мальвины.

Виктор Красильников

хотел бы-всё запомнилось поминутно.а еще хотел бы возвратить из-за того, что многих, жаль, уже нет на этом белом свете

Stormy

Это был день моего безграничного счастья. Много друзей и родни, моя рука в его руке и безумная любовь между нами

А Таю

ОЛЬГА ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЫ ЧТО ЧТОБЫ МУЖ И СВИДЕТЕЛИ ПИЛИ ШАМПАНСКОЕ С ВАШЕЙ ВОНЮЧЕЙ ТУФЛИ, А ВДРУГ ТАМ ГРИБОК......

Оленька ))))

Да,это супер день!!))) Самое счастливое утро для девушки — день её свадьбы. Проснувшись, она знает, что надеть.

Антон Рощин

Я конечно не женат,но есть люди,которые повторяют,там на какую-то дату,я не вдавался в эти подробности

Евгения Владимировна

Первый месяц после свадьбы мне постоянно снилось , что она повторяется ... только платья были разные

Фрекен Снорк

Здорово! ))

Игорь

Как говорила бабушка...кого то опять посуду мыть повезли-☺️ увидев очередную свадебную машину...

Фрекен Снорк

))))) забавно

Игорь

Вот нравы были....☺️

Любаша

Был вечер родных и друзей. Много шутили, смеялись. А через неделю муж уезжает отдавать долг Родине.

Док-Р Хаус

вы замужем?если нет, то вам это ново, если да, то дайте тел вашего мужа, мы согласуем подробности....

Илья Каменский

Свадьбу бы повторил еще раз. Погуляли хорошо так что даже понравилось кто был против свадьбы

Вова Остапенко

Многое запомнилось хорошего. Но сейчас я не хочу об этом вспоминать. Потому что мы в разводе

Наташенька

Он везде носил меня на руках)) ...я была в длином платье и босоножках ,а шел то дождь,то снег))

Lilu .

у меня все не как у людей... я не живу с тем, за кого виходила. А с кем живу, свадьбы не было....

Се
Сергей

не хочу разбил троим гостям носы чельсть вибил и тещу на послал и уехал с друзьми гулять

Фрекен Снорк

Вот это круто )))

Светланка Светланка

впринципе,можно. парочку нюансов бы подправила, а так...через годика 3 повторим,наверное)

Алексей

крутая по тем временам машина..."Чайка"...подарки...и непонятное тогда до конца счастье...

Фрекен Снорк

А сейчас до конца понятное? ))

Евгений +++

Повторить не получится - я под окнами стрелял в воздух, а сейчас это - штраф до 50.000 )))

Фрекен Снорк

Из чего и зачем стреляли? ))

Евгений +++

Из разрешенного ) после этого вопрос о выкупе отпал сам собой )))

Фрекен Снорк

)))))))