Ирма Лаева

....за каждым геройством в мирное время стоит чьё -то разгильдяйство и халатность ?..

Ответы
Александр

Героизм - частный случай, если не подпадает под категорию "подвиг народа". Героизм физиологическая потребность отдать, как правило герои это доноры. На генном уровне у них потребность "отдавать".

Ирма Лаева

частный случай

Александр

По большому счету в героизме нет необходимости. Это исключение из правила.

Ирма Лаева

об этом и речь

Сергей Сергей

Короче эти умники подумали я дал им номер карты для того чтобы деньги они мне на неё перечислили! Тупыми такими быть!!! Это вообще отстой полный! Я просто номер хотел востановить из дома!

Евгений Куртин

Причина проявления этого геройства мерзка может быть, кто-то что-то не поделил, а люди бьются на смерть непонятно за что

Ирма Лаева

именоо

Евгений Куртин

А что поделать, в мире где средний человек ничего не стоит

Ди Мур

Наверняка. У каждой аварии и катострофы как правило тоже. Есть конечно и форс мажорные, всякие там ураганы, оползни итп.

Сашка "Хоплит"

и такое бывает... вначале пардон матерное разгильдяйство, а потом и погеройствовать приходится...

Ольга Тымченко

У кого мирное, ? а где-то в Украину припёрся русский мир,с мародёрство насилием и убийствами

Викентий Ви

Что очень прискорбно, сначал защищаешь своих, а потом разбираешься в их оплошностях!

Вадим

Это точно.Аот,только,если бы ещё эти расп....и в халатах сами геройствовать,а то ....

Романа

Чаще всего. Но это могут быть и какие-то научные исследования с риском для жизни.

Владимир Ковалев

Это не все, думаю, что можно еще добавить "неграмотность", отсутствие денег и др.

Ольга

Иногда халатность приводит к разным шедеврам, например к салату винегрет.....

Валерий Рудаков

не только-УРОК -хулиганов и умалишённых пока что достаточно в стране

Лоуренс Аравийский

🤝А ещё говорят, что у каждого разгильдяйства есть имя и фамилия

Ирма Лаева

именно..

Анна

Всегда за геройством стоит чье то разгильдяйство или дурость

Ирма Лаева

увы....добрый день!

Валентин Паладий

на ваш вопрос есть очень точный фильм - остановился поезд

Ирма Лаева

так именно этим фильмом и навеяло вопрос)

Слава Черанёв

Смотря про что,в некоторых случаях и природа постаралась

Акрам Кучумов

у каждого преступления есть фамилия, имя и должность...

Андрей Андрушевский

Практически да, если это не некий природный фактор

Adeptus Vaasc

У каждой трагедии есть имя,фамилия и отчество.

Ирма Лаева

хорошо) если зайдёт - поделитесь впечатлениями

Adeptus Vaasc

Ок, завтра гляну 🙂

Ирма Лаева

хорошего дня!🙏

Adeptus Vaasc

И тебе славного времени суток (не в курсе, что там у тебя) 🌹🍻🤗

Ирма Лаева

запоздалое утро)

Alone In The Dark

Ты бля вечно будешь искать?? Или поступишь??

Ирма Лаева

в чём дело?

Alone In The Dark

Устань))

Ирма Лаева

отдохни))