Ма
Марина

Курение это деньги на ветер или есть какой кайф в этом???

Ответы · страница 2
Феропонт

поначалу понты дешевые потом вредная привычка.....

Вл
Владимир

Если раз в неделю курить то возможно кайф 😁

Александр Емельянов - Женат

деньги на ветер...когда бабе -конфентку...!!!

Андрей Лященко

Кайф на ветер , лишние деньги в помойку .

Владимир Шибнев

есть кайф. духи - это что? тоже - на ветер

Ма
Марина

духи хоть не так здоровью вредят

Владимир Шибнев

Этого никто не знает. Просто этим вопросом не занимались серьёзно

Ма
Марина

хм..а курением серьезно занимались) и легкие у нас у всех запасные в коробочке лежат

Imran Kuliev

Частично успокаивает нервы.У меня так.

Ма
Марина

увы. Это только в ваших руках и мозге. Если вы считаете себя слабее этого искушения, то никто кроме вас не поднимется над ним и не будет сильнее..

Imran Kuliev

Знаю.Когда бросал,было ещё хуже.

Ма
Марина

потому что организм привык получать дозу.

Imran Kuliev

Я не так много курю.А по молодости 10-ки км пробегал .

Ма
Марина

Ну..в любом случае это ваше, Вам и решать..)

Андрей Саволайнен

Это и деньги на ветер и вред здоровью.

Ма
Марина

Да уж..а кое кто это святым делом назвал..

Андрей Саволайнен

Нет, скорее это от сатаны. Такова позиция РПЦ.

Ма
Марина

свою.позицию.надо иметь, а не ее

Андрей Саволайнен

Я свою позицию Вам озвучил до этого.

Ирина Цветкова

Кайф. Лучше всякого антидепрессанта.

Ма
Марина

Сомневаюсь) но каждому свое

Ирина Цветкова

Согласна. Плохая привычка, но бросить не всем дано

Ирина Цветкова

Я не могу.

Виктор Маркелов

Не знаю. Денег на ветер не бросаю.

Сергей Дейнега

не только деньги, но и здоровье!!!

Ма
Марина

Мне тут даже пытаются доказать , что для лучшей соображайки...и в армии для выносливости... Так и спросила его после коммента- может всем уже с первого класса надо закурить?)))

Eduard Kashaev

Кайфа нет,но есть зависимость....

Ма
Марина

А мне тут про кайф пропихивают

Eduard Kashaev

Молодежная пантовка,не верте ни кому,это типа наркотика только без удовольствия.Влезете потом трудно бросить,ну очень трудно......

Ма
Марина

Спасибо) соображай насчет этого у меня и у самой, как ни странно, работает))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вред,дурь и происки нечистого.

Ма
Марина

Нечистого, в смысле производителя? Так есть спрос)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Табак,ужасная дрянь,как курильщик со стажем Вам говорю,спрос есть...но платим дважды,однажды не заметив "лажи".

Ма
Марина

Кто или что заставляет то начинать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сначала бесшабашная юность..тяга к чепухе,потом привычка,и ....21 год с LM...красным.

Ма
Марина

А я в юности из за этого белой вороной была)))

Ма
Марина

да. О чем говорим то сейчас)

Ма
Марина

Никогда не видела в этом необходимости)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кайф есть. Но деньги на ветер.

Товарищ Товарищасухова

Деньги на ветер. Но кайф есть.

Товарищ Товарищасухова

👌 это хорошо, что отсоветовали

Василий.

Это привычка. Хоть и плохая.

Василий.

Дорого конечно, но ничего не поделаешь.

Ма
Марина

совсем ничего? Так бессилен?

Николаич

А еда-это деньги в горшок))))

Ма
Марина

Ну...сравнение))) мы живем не для того чтобы есть....и далее известно)

Николаич

Свой кайф,как Вы говорите,есть и в еде и в сигаретах)я не навязываю своего мнения,я,всего то-ответил на Ваш вопрос)

Ма
Марина

Еда не так связана со здоровьем. Кайф от еды не повредит легким, которых у вас нет запасных) )) пока - пока!

Николаич

А еда не менее вредит печени,желудку или кишечнику)

Ма
Марина

Тогда только курите...)))) не ешьте. Зачем вам столько факторов риска?)))

Николаич

Я рисковый-ем,курю и выпиваю)))

Николаич

))))))))Всего Вам доброго!

Аральский Райпрофкомобразования

Организм выделяет дофамин

Ма
Марина

И легкие запасные есть, да? У организма?

Сварожич

А вы когда либо курили?

Сварожич

Я три раза кодировался от курева и до сих пор курю. Воля тут не причем.

Ма
Марина

Вы просто полкчаете кайф и не можете от негл отказаться. Это некое отсутствие воли, хотя ьыло же желание. Привычка оказалась сильнее воли

Сварожич

Марина, не мелите чушь. Моей воли на десяток людей хватит. Дело в том что мне сами врачи запретили бросать курить.

Ма
Марина

Так запущено...кайф не подразумевает что здоровье может быть нарушено...плохо. Задумаешься как вы слабы перед искушением, что врачи запретили..увы. легких зарасных ни у кого нет. А у многих и осознания этого...

Ма
Марина

Пока. Берегите себя. Я просто Абдулова вспомнила. Ему тоже запрещали бросать

Хикмат Негматов

Это вредная привычка

Хикмат Негматов

Я в детстве баловался.... никак не могу отвыкнуть

Юрий Н..))

Смотря что курить)))

Юрий Н..))

Кайф , для продавцов , для других..геморрой.., с которым, тяжело справится.

Ма
Марина

И ведь никто ж не заставляет

Юрий Н..))

Бывают ошибки молодости, с переходом в привычку. От алкоголя легче отказаться, чем ,от курева.

Ма
Марина

Печально..) что привычки выше над человеком

Редиска

Смотря что курить

Редиска

Курят не только табак

Ма
Марина

Я поняла из первого коммента. Поясните.

Редиска

Что еще нк понятно?

Ма
Марина

Кайф можете обьяснить в чем???

Редиска

А ты попробуй, сама поймешь, не на пальцах тебе все рвссазывать

Ма
Марина

Всего доброго. Сами явно не понимаете или не знаете. Не понятно