Anna Fernandez

Сегодня часто говорят, что каждая религия — это свой путь к Богу. Но при этом как часто эти пути сталкиваются на поле брани!

Ответы
Олег Сошников

Не слышал не в христианстве , не в исламе не в иудаизме подобного.

Володя

ТАК ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАВАЛИ РЕЛИГИИ

Володя

Аргументируйте.

Anna Fernandez

многих людей привела) для этого нужно исследовать Библию)

Володя

Я исследовал .... А вы ?

Anna Fernandez

и я

Володя

Бытие описывает инструментарий Исход описывает устройства Левит описывает как прилагать инструментарий Второзаконие говорит о законах уровня восприятия Псалтирь рассказывает о Пастаменте (даже в храмах читают чтобы не забывали три точки Пастамента) Евангелие от Марка говорит о скоростях от Матфея о силах от Иоанна о системах координат на пример.