Владимир Зеленков

Приехал в гости - чти закон, Того кто населяет регион. Ведь дома ты не допускаешь хамства, Так почему твой нрав терпеть обязан он?

Ответы · страница 5
Зинаида Клейменова

Я еду в другой регион и не собираюсь нарушать закон его народа. Буду там гостем, как и полагается.

Вячеслав Катюбин

согласен,это относится к людям из ближнего зарубежья.Они приезжают к нам и диктуют свои правила

Татьяна Кулагина

надо учить всеми допустимыми ,а иногда и другими средствами уважать права живущих здесь людей

Наталия Панова

они и дома хамят! Еще как! Здесь больше, тут дедушка ухо мальщу не отвернет! а МИЛИЦИЯ ОТПУСТИТ!

Влад Ивченко

Согласен надо уважать законы других. Чувствуйте себя как дома но не забывайте что вы в гостях

Елена Крийдун

я мирный человечек даже не знаю что вам.ответить , в таком случае.......действовать по ситуации..

Ирина Седлецкая

Закон толирантности должен выполняться с уважением в каждом государстве в увждом регионе!!!!

Zaira Zaira

прям стихиии. ни кто и ни где не должен терпеть хамства.но бывает и так что хозяева сами хамят

Б.
Блондинка .

полностью согласна. а то у нас стало много "иностранцев" и лезут со своими законами и устоями

Олег Бригеда

Отлично сказано. Это старая русская поговорка "Со своим уставом, в чужой монастырь не ходят".

Ирина Иванова

соблюдать закон страны либо республики надо и никто не обязан терпеть хамства и не уважения

Tatiana Lutovinova

в чужой монастырь со своим установ не ходят. так что переехал принимай культуру поведения.

Марина Гриценко

Ну во первых я не когда сама не хамлю.Гостям всегда рада.А терпеть ни кто не кого не обязан.

Наталья Фомина

Согласна. Но по жизни - когда гостей становится больше, чем хозяев, они ведут себя как дома.

Галина П

согласна, что надо учитывать обычаи, а если они доходят до фанатизма, то посто не езди туда

Катерина Беженар

Абсолютно согласна, и именно таки поступаю. Ещё бы втолковать это населившим наш регион.

Елена Филина

Хамство недопустимо не у себя не в гостях. Но национальные традиции уважать необходимо.

Калинина Людмила

лет 50 назад такое могло висеть в виде лозунга в какой-нибудь провинциальной гостинице)))

Анатолий Треногин

Это ты мне?.. Так я никуда не езжу. А будучи в Германии, мне немцы не верили, что я русский.

Леди В Пледе

это вы не мне,это вы всяким другим скажите,которые из пистолетов на улицах Москвы палят