Принесённая Ветром

Действительно ли в России такой всплеск патриотизма, как пишут российские СМИ? Спасибо за ответы!!!!?

Ответы
Константин Крылов

То, о чём пишут СМИ -- всего лишь PR, начнись реальная заварушка и этих "ура-патриотов" днём с огнём не сыщешь. Сплошная показуха для продвижения себя любимого. Возьмите хотя бы такой пример, как И. Холманских, который сейчас является полпредом Президента в УрФО. А кто он такой? До предвыборной кампании Путина был всего лишь рядовым начальником цеха на Уралвагонзаводе. Однако, вовремя полизав то, что нужно и тому, кому нужно вдруг занял высокий пост на государевой службе. Работавшие до него полпреды вели хоть какую-то созидательную деятельность, а про этого ж***лиза вообще ничего не слышно. Вот Вам и патриотизbм!!! :-(((

Принесённая Ветром

А сейчас, поутих?

Юл
Юлия

да, немножко пошёл на спад))))

Константин Крылов

Истинный, а не показушный патриотизм никогда на спад, тем более в России, не пойдёт. Он просто не высовывается..... )))

Юл
Юлия

👍

G*
Gs ***u

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Сергей Гапанович

Вообще да и не только Российские СМИ пишут об этом .
Даже шутка была пол года назад такая ( не знаю затрут или проскочит )
ВВП читая аналитические анализы ситуации за несколько месяцев обратил внимание на непрерывный и небывалый рост своего рейтинга среди населения и случайно себе под нос пробубнил "слава Украине"

Принесённая Ветром

Но я, действительно считаю, что на данный момент в России нет альтернативы Путину

Сергей Гапанович

На ближайшие несколько лет так и есть . Сохранить бы выбранное направление и скорость движения в политике внешней и многое изменится к лучшему , но придётся пострадать ради этого , некоторые не готовы страдать , а некоторые не хотят , в этом часть проблем .

Принесённая Ветром

Но русский народ очень терпеливый

Сергей Гапанович

Сейчас терпеть уже дальше некуда , особенно если послушать что там (везде там и даже здесь) несут про Россию , Великую Отечественную и роль разных стран в те страшные годы .

Принесённая Ветром

Меня это очень пугает

Сергей Гапанович

Сейчас надо чётко определиться с своей позицией ( если её до сих пор нет ) и на ней стоять жестко , бояться не надо иначе нам победы не видать . ВВП нужна наша поддержка явная и скрытая .

Александр Погребняк

Да. Россия всегда сплачивалась в трудные времена. Иногда это вредит - например сейчас невозможно по делу критиковать власть и это лишает её возможности корректировать в нужную сторону не вполне верные решения

Александр Погребняк

Занесло Вас (( Давно не были дома что задаёте такой вопрос ? Уверяю - небывалый всплеск патриотизма в России и связан с внешним давлением. Демократии ведь при Горбачёве и Ельцине нахлебались и теперь уверены что хуже её для России ничего нет. А потому и высокий рейтинг Путина не взирая на все ошибки и промахи

Принесённая Ветром

Дома давно не была

Александр Погребняк

Трудности и сложности, разумного плана выхода из кризиса нет - упование на то что нефть неизбежно опять подорожает, разговоры об импортозамещении свелись к замене одних иностранных производителей другими вместо интенсивного восстановления своего разрушенного, но на ууровне жизни простых работяг сильно не отразилось и особых возмущений нет - претензии к Западу, а не к своим. Если и есть недовольство, то оно направлено против местных воров-руководителей

Принесённая Ветром

Мне интересно, проживёт ли когда-нибудь хотя бы одно поколение в России без сильных потрясений

Александр Погребняк

Нет, к сожалению ((( Слишком огромная страна и слишком богатая

Sei Stets Du Selbst

С патриотизмом для быдла в России покончено. И прочими стереотипами. Зато в случае чего, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство Россиян готово настучать БАЛАЛАЙКОЙ по наглой морде любителя совать нос в чужие дела.

Алексей Фёдоров

Лично мой патриотизм в том , что моя страна уважает героический подвиг моего деда в Великой Отечественной Войне ! И ненавидит Г Е Й парады !!! (это конечно не все ....)

Борис Сатин

российские СМИ убедили россиян в том, что вокруг враги, чем вызвали у наиболее доверчивых временный приступ патриотизма, о чём теперь с удовольствием и пишут 😄

Neo Gint

vidno po-cenam ,kotorye "koldujut"mudaki,vidno po ljudjam ,kotorye ,kak budto zavtra voina ,mechutsa po magazinam i rynkam,skupajut vse!delajut iz muhi slona!,sskuny!!gde patriotizm!?nichto tak ne rushit ekonomiku strany ,kak ee narod...

Eugene Kagan

Похоже..... все мои Российские друзья, за редким исключением настроены более чем патриотично.....

Eugene Kagan

И дальше что?

Принесённая Ветром

Дальше будет видно

Eugene Kagan

Патриотизм и у нас.......но кроме него и условия для нормальной жизни....и желание создавать...... а не разрушать.....

******* ***

ДА! и если что не будем беженцами , даже старики готовы защищать свою РОДИНУ и ОТЕЧЕСТВО.

Алексей Фёдоров

Российские СМИ врут многократно меньше в отличии от западных и особенно украинских !

Ерофей Папиросов

Все СМИ работают на правительство.Они имеют установку на зомбирование населения.

Ерофей Папиросов

Народ должен спиваться и вымирать.

Ерофей Папиросов

Постоянно в СМИ идёт дискредитация медиков...Делается всё для того,чтобы люди боялись идти к врачам и просто ненавидели их.

Принесённая Ветром

Ну знаете, я-врач по образованию. Невролог. В Бельгии не подтверждала диплом. Не до этого было. Но могу сравнивать качество медицины на Западе и в России. Не в обиду будет сказано, но в России с врачами катастрофа. Слишком много врачей с ужасающе низким уровнем профессионализма, дилетантов.

Ерофей Папиросов

Полностью с Вами согласен,Коллега...Я тоже врач.Реаниматолог.

Вячеслав Маранин

Вчера сцепился с одной украинкой. Сам охренел, сколько у меня патриотизма)

Вячеслав Маранин

Нет, ну они там, реально-зомби

Сергей Максимук

Конечно, как в Чечню воевать - так никого, а как с хахлами, то все патриоты.

Принесённая Ветром

Так с Чечнёй отвоевались уже

Сергей Максимук

Спать идите, вояки, блин.

Принесённая Ветром

Вы думаете, Вы можете отправлять меня спать?

Сергей Максимук

Куда уж мне, Вас куда ветер занесёт.

Принесённая Ветром

Я, кстати, на работе:)))

Сергей Максимук

Тогда могу.

Мадам

Русские при внешней угрозе собираются как ртуть...

Принесённая Ветром

Это правда

Евгений Цымплов

Просто люди не знают чему радуются,марионетки мы))

Oleg Ы

судя по комментариям на разные полит-темы, то да

Юрии Федоров

Да..Путина хвалили на рынке узбеки.Сам слышал.

Юрии Федоров

Во Во.Передай там своим.

Принесённая Ветром

Обязательно передам

Юрии Федоров

А вообще мы за мир.Так что приезжайте в гости .Не обидем.

Rushan Mukhamedov

Да но много от неправильной информации.

Ге
Геннадий!

Просыпается народ после долгого запоя!