Ги
Гита

Хочу задать вопрос админу Спрашивалки по какому праву вы удаляете мои вопросы ? И сердечно заявляю ещё раз такое повторится на этот сайт вообще не зайду !С уважением к вам !!!!

Ответы
S J

"...админу Спрашивалки..." ГЛУБОКО (!) НА-ПЛЕ-ВАТЬ! и на ВСЕХ (!) пользователей сайта, и на их вопросы, и на их жалобы, и на все остальное. ПОКА (!) люди НЕ (!) осуществят НА ПРАКТИКЕ (!) свои угрозы, насчет "...на этот сайт вообще не зайду...", подобное положение дел будет продолжаться БЕСКОНЕЧНО! Источник: МОИ (!) беседы НЕПОСРЕДСТВЕННО (!) с модераторами ИМЕННО (!) на обсуждаемую тему.

Ги
Гита

Я тебя не раз вспомнила завтра всех своих друзей в одноклассниках найду и больше я здесь сидеть НЕ БУДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

S J

Ураа-а-а-а!..))))))))))))))) 😄

Лекс Гурский

а вы опасный человек.По сути дела если вы не зайдете то особо ничего не изменится.Так что в ваших словах нет смысла

Лекс Гурский

Это называется ныть в интернете чтобы вас заметили.Жалкое зрелище

Ги
Гита

Гуляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лекс Гурский

или что

Ги
Гита

Ничего просто был шок сейчас новый день напишу прощальные письма всем своим друзьям и всё прошу прощения у вас за грубость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( * _ * ) )))))))))))))))

Ник 137

Присоединяюсь к Вашему возмущению.....удаляется любая критика в сторону Олимпиады !

Мария Бубенщикова

вы не растраивайтесь , без спрашивалки можно прожить , есть и другие занятия

Константин Сибирчи

Ваши угрозы на админов не действуют - уйдёте Вы, придут другие.

Ги
Гита

+++++!!!!!!!!!* _ + ))))))

Ал
Александр

Админы очень зависимые животные!!

Ги
Гита

++++++

Саньтяго Мунез

значит ваши вопросы неинтересны.

Николай Лунгу

ВОПРОС НАВЕРНО ИНТЕРЕСНЫЙ БЫЛ.

Ти
Тимон

хорошо. больше не буду.

Виталий Охмин

Да так с ними и надо ))))

Ги
Гита

всякую фигню не снимают типа можно ли в 14 лет иметь С Е К С гады блин! Нельзя блиииииин С ума все посходили что ли!?????????????

Виталий Охмин

Так и есть)))

Ги
Гита

Ладно спасибо за поддержку !!!!!!!!!!

Ирина Клёнкина

а что были за вопросы?

Ги
Гита

Хорошие вопросы чистые правильные

Ирина Клёнкина

странно

Ги
Гита

И мне тоже а вдруг что нибудь от моего имени напишут?

Ирина Клёнкина

подождем

Vlladimir Melniikov

...a za chto uvazhaesh'?

Ги
Гита

ЗА ТО ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ

Vlladimir Melniikov

smeshnaya...

Ги
Гита

Умная очень

Vlladimir Melniikov

da?

Valentina Normuratova

это личное..

Ги
Гита

зА ТО ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ

Айлана Сюрюн

а я при чем?

Ги
Гита

Этож админу)))))))))))))))))))))

Айлана Сюрюн

а почему мне вопрос приходит?

Ги
Гита

ой !ну пропустите )))

Эдуард Пророк

Задай .