Вячеслав Силин

После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле?

Ответы
Oksana Nezemnaya

родной параллельный это та Земля,которую мы сотворили с Высшими силами вместе...а на этой земле некоторым прийдёться дожить,пройти свою карму!

Вячеслав Силин

и я об этом же..Чего можно ждать при этом на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света.

Oksana Nezemnaya

это если у них будет желание....а заставлять никто ни кого не будет

Вячеслав Силин

вот именно, если Души захотят, а рнет-или останутся в третьем измерении или, возможно, их заберут Домой

Oksana Nezemnaya

или не дадут разрешение переродиться даже камнем....все очень индивидуальны!

Вячеслав Силин

Вот и Оксане нужно побольше рассказывать нам про изменения Реальности, в которых она сама участвовала, а то все..помалкиваете. и люди..помалкивают..А кто же должен выводить людей из состояния успокоительного сна? Как не вы, Светоносцы

Владимир Веселов

Я не знаю, кто это "они"! Но, что бы не отрывать от целого с целью его улучшения, это целое принципиально не изменится. Я так думаю...

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Валя Ля

утром доктор пилюльку от шизофрении принесёт...

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света.

Валя Ля

Скажите, а Вы к какой секте принадлежите?

Вячеслав Силин

я в никакие секты не вхожу..я даю вам инфл с целью осознать Реальность событий, которые происходят в нашем мире

Валя Ля

Реальность событий - это осознанность себя "здесь и сейчас", а всё остальное при этих условиях становится хренью

Вячеслав Силин

так вот и события-и метеорит, завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг, и Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия. -происходят СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ!!

Валя Ля

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - это когда я дома чай пью и мне от этого очень хорошо, когда я в гармонии с миром и с этим метеоритом.....и безразлично, что будет через секунду

Наталья Гильдебранская

вот это закрутили вопрос! браво!

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Маншук Темиргалиева

не знаю, может быть новой жизни

Вячеслав Силин

? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света.

Елена *****

ждем 20 марта 2013)))) посмотрим....

Вячеслав Силин

Успеха всем нам!

Елена *****

))))

Ма
Мария

не поняла вас извините

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света.

Ирина Кобушко

Как бы не свихнуться!

Вячеслав Силин

не нужно свихиваться, а нужно просто осозновать, что если мы не поменяемся, то..просто исчезнем ...все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса!

Ирина Кобушко

Но их так много

Вячеслав Силин

ну, часть еще может осознать и конкретно предпринять нужные действия, хотя бы искуплением грехов через осознание и покаяние до 20 марта

На
Натали

понятия не имею...

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Эльза Иванова

круто заверчено

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Эльза Иванова

интересно, я в какой группе

Вячеслав Силин

УВспехов!

Muhammad Bart

а чо такое эон?

Вячеслав Силин

Вся история человечества со всеми её страданиями и несправедливостями составляет один эон. Совокупность всех эонов (плерома).

Muhammad Bart

да!!!

Вячеслав Силин

Успехов!

Muhammad Bart

спасибо!!!

Кубик Рубик

апокалипсиса

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Кубик Рубик

но мы этого уже не увидим 🙂

Вячеслав Силин

Успехов!

Кубик Рубик

взаимно 🙂