Ни
Ника

Так хочется набраться положительного опыта, а только набираешься отрицательного. Это потому что я такая неумеха или учителя такие?

Ответы
Mister Farid

ой, даже не знаю, о чём конкретно Вы говорите, но лично я - в общении, например, всегда стараюсь уважать собеседника и не позволяю себе резкостей или подобного резкости негативного поведения ) 😊

Ни
Ника

Молодец

Mister Farid

😊🍁

Нина Стeпаненко

если хочется набрать положительно опыта умеете видеть разницу это признак хорошего ума ... а другой тянется за отрицательным и рад время дает правду

Ни
Ника

Наверное

Роман

ПРИВЕТ ДЕВУШКА КУКОЛКА . НЕ ТЕБЕ И НЕ В УЧИТЕЛЯХ БЕДА . А БЕДА ТОЛЬКО В ТВОЕМ ОКРУЖЕНИИ ИЗМЕНИ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО У ТЕБЯ .

Ни
Ника

Хорошо

Роман

УДАЧИ И С ХОРОШИМ БУДУЩЕМ ТЕПЛЫМ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ

Ни
Ника

Спасибо вам большое и вам удачи

Роман

🤝 ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ДЛЯ ДОБРЫХ ГЛАЗ

Ни
Ника

Спасибо

Александр Колосов

Даже отрицательный опыт есть положительный дальше. Когда человек в своём негативе, не опыт, заскорузлая личинка

Ни
Ника

Это точно

Татьяна Иванова

а отрицательный опыт, он как раз и приводит к положительным результатам. ничего страшного. просто вы еще учитесь

Ни
Ника

Согласна

Евгений

Это так надо. Учтёте отрицательный, в другой раз получите что-нибудь новенькое. Не исключено, что положительное.

Ни
Ника

Возможно

Евгений

Удачи вам! 🌷🌹🌷

Ни
Ника

Спасибо и вам

А(
Алёша (Клайд)

Постоянно набираемый Отрицательный опыт- становится положительным. Количество переходит в качество.

Ни
Ника

Согласна

Во
Воля

сначала надо определится у кого конкретно и какой опыт тебе нужен. А так методом тыка пальцем в небо

Ни
Ника

Согласна

Алексей Генералов

Это потому, что торопишься. Хочешь быстро и сразу. А так не бывает, точнее бывает, но только в кино.

Ни
Ника

Эх да

Владимир Герасимов

Разве опыт бывает отрицательный? Он всегда положительный! Или Вы про опыты в лаборатории?

Ни
Ника

Бывает и так и так

Владимир Герасимов

Приведите пример ОТРИЦАТЕЛЬНОГО опыта.

Старый Знакомый

Положительный опыт - от слова Положить. И тогда никакого отрицательного просто не будет))

Ни
Ника

Ну да

Старый Знакомый

ну вот))

Ни
Ника

Опыт он опыт всегда

Старый Знакомый

и просто...- больше улыбайся)))

Ни
Ника

Хорошо

Евгений Медем

Понимание отрицательности отрицательного по правилу минус на минус дает положительное.

Ни
Ника

Ну да

Виктор Шумилов

Ну если зайти в воду воды набирещь в песок, то подные трусы песка, я не знаю где тебя носит

Любаша

Подобное, как правило, притягивает подобное. Изменитесь сами и мир вокруг вас изменится.

Ни
Ника

Хороошо

Друг

Это потому что "хочется " . Опыт и сам наберётся. С задачами он наберётся "от обратного" ..

Ни
Ника

Ну да

6 Кадров

С чего вы взяли что он отрицательный? Может он положительный, просто вы не так поняли

Ни
Ника

Возможно

Фуркат Эшматов Истаравшан

Эти дивные глаза...
Их забыть вовек нельзя!
Ведь с ума меня свели
Их волшебные огни!

Ни
Ника

Ничего себе

Muhiadn Tulemisov

а потому что вы не делаете выводы с уроков жизни а наступаете на одни и те же грабли

Ни
Ника

Согласна

Михаил Черевичный

А кто Вам сказал, что Вы набираетесь отрицательного опыта? Любой опыт. это опыт.

Ни
Ника

Это да

Александр Суворов

отличить положительный опыт от отрицательного уже достижение. положительное.

Ни
Ника

Это да, не спорю

Александр Суворов

ну вот. с почином вас

Ни
Ника

Спасибо