Andrey Tashkent

Возможно ли правительство свободное от коррупции?

Ответы · страница 2
Галина

а сами -то в это верите? Ну где-нибудь на Аватаре...

Andrey Tashkent

Верю. И не на Аватаре, на земле. Только это правительство не из людей. Об этом правительстве говорится в Библии.

Andrey Tashkent

Согласно Библии мы живем в заключительные дни этой системы. Есть в Библии пророчества об этом. А значит мы можем дождаться этих поразительных перемен.

Галина

на что бы поспорить с тобой на ближайшие 20лет???

Andrey Tashkent

Вы можете сами исследовать этот вопрос. Внимательно рассмотрев пророчества. Матфея 24:3-7, 2Тимофею 3:1-5

Галина

я не берусь спорить с пророчествами святых, но их каждый трактует как ему надо.. И не выдела ни одного абсолютного пророчества которое бы абсолютно сбылось...

Andrey Tashkent

В Библии есть пророчества которые исполнились с поразительной точностью. Один такой пример это падение Вавилона. В тех пророчествах даже были указаны детали например, что в ночь когда Вавилон захватят мидо-персы ворота города будут не запертыми и через них спокойно войдут войска и захватят город за одну ночь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

возможны ли граждане,честно занятые своим делом?

Илья Кирсанов

Ну у кого больше у кого меньше... Но, в принципе, да

Л Т

Даже при угрозе смертной казни воруют, о чем Вы?))

Людмила Плис

да, если принять закон- смертная казнь за взятеи

Ольга Полукеева

Да вы что? Это же абсурд, особенно в нашей стране

Ольга Швецова

Невозможно...натура человеческая ...не изменить

Каневец Елена

на данном этапе в Сингапуре и Гонконге, земляк

Галина Асатиани

Если бы это было возможно, то кааак же мы жили.

Andrey Tashkent

Жили бы замечательно. Разве это плохо, что дом стоит и не падает потому что чиновники неподкупны и построили из надежных материалов и так как надо.

Галина Асатиани

Я то согласна, да где таких чиновников взять?

Andrey Tashkent

Есть такие. Правда это не совсем чиновники. В Библии говорится о Царстве Бога, именно это и есть правительство свободное от коррупции. Его Царь Иисус Христос. Интересно что о нем как о Царе написано в Библии"...Он не станет судить только по тому, что видят его глаза, и исправлять только на основании того, что слышат его уши.Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ. Он будет опоясан праведностью, и верность будет поясом на его бёдрах" Исаия 11 глава.

Галина Асатиани

Может тогда чиновников надо выбирать из церковных?

Andrey Tashkent

Нет они тоже люди. Иисус Царь небесного Царства. И оно будет управлять землей. Вот некоторые обещания этого Царства: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны". Откровение 21 глава

Алла Ушкова

сначала всемирный потоп- а потом возможно.

Andrey Tashkent

Точно. Только в этот раз уже не потоп будет а дела по серьезнее. А затем правление Бога над землей на которой будут жить люди которые будут послушны ему.

Игорь

Нет, правительство для того и создано

Andrey Tashkent

Создано для того что быть коррумпированной? Интересное мнение. Если это так то зачем сетовать на них. Но коррупция чиновников стоит дорого для простых граждан, а часто и стоит им жизни.

Наталья Маркова

мы выбираем честных людей в депутаты.

Для Кого-То Любимая

))))))))))))))))Нет!!!! Не в нашей стране!!!!!!!!!

Ирина Сивогло

ну и как вы себе это предстовляете

Andrey Tashkent

Так как об этом написано в Библии.

Ирина Сивогло

ну и сколько нужно времени что бы предсказании в библии совпали с реальностью

Andrey Tashkent

Они уже совпадают. У Вас есть Библия?

Ирина Сивогло

да но что то я не читала про это

Andrey Tashkent

Посмотрите вот эти места Писания. Матфея 24:3-8, 2Тимофею 3:1-5,

Andrey Tashkent

Хорошо. Если пожелаете можете написать свое мнение о прочитанном. До свидания. Всего наилучшего.

Татьяна Кулик

Фантастика. Вернее, даже утопия.

Andrey Tashkent

Не совсем. Такое правительство есть. Только люди к нему относятся скептически.

Татьяна Кулик

Стесняюсь спросить...В какой стране??

Andrey Tashkent

Скептически и с недоверием люди относятся к этому правительству потому что о нем говорится в Библии. Вот странно люди готовы поверить во что угодно и кому угодно но только не тому что написано в Библии. Даже христиане не верят Библии.

Ludmila Gilova

Na 100 % ne vozmozno. No daze jesli na 75 - uze neploho

Эльвира Соколова

говорят невозможное возможно

Andrey Tashkent

Такое правительство действительно возможно. О нем говорится в Библии.

Andrey Tashkent

Всего скорей Вы не доверяете Библии?

Andrey Tashkent

Тогда Вам скорее всего знакомы слова Иисуса. Поэтому молитесь так:„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Царство Бога это и есть то правительство лишенное всякой коррупции.

Andrey Tashkent

Вот как это произойдет согласно Библии."И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" Даниила 2:44

Шепот

не встречалось пока такое

Ellada Kazimova

в ближайшие 150 лет НЕТ !!!!

Ellada Kazimova

для того чтобы не было коррупции люди должны целиком и полностью поменять свое мышление свои взгляды на жизнь . Когда это произойдёт рухнет капиталистический строй , на место которой придёт новая система , что произойдет не так скоро минимум 150 лет нужно для этого . Но я надеюсь , что наши потомки создадут на много лучшую и справедливую систему правления .

Рина Авксентьева

Не смешите мои тапочки))

Andrey Tashkent

То что творится на земле как раз говорит о том что мы живем в последние дни этой системы и правление Царства близко. Об этих событиях было предсказано в Библии.

Рина Авксентьева

Знаете, Andrey, на религиозные темы предпочтительнее говорить, а не писать...

Andrey Tashkent

Да верно. К сожалению с нашем с вами случае это увы не возможно.

Рина Авксентьева

"Нет ничего невозможного, говорят философы"... Но если нас разделяет слишком большое расстояние, - то да...

Andrey Tashkent

Наверное большое. Мы живем в Ташкенте.