Коля Виноградов

Правда ли, что дарить живые цветы в горшках невесте или наоборот жениху - это плохая примета?

Ответы · страница 2
Людмила Милая

Первый раз такое слышу. А вот верить в приметы - значит впускать в мысли дьявола, это Вам любой священнослужитель скажет

Ольга Бунеску

Ложь. Дарить мертвые срезанные, умирающие, без корней цветы - это то же самое, что притащить труп дедушки на свадьбу

Марина Дзыгарь

За примету - не знаю, но, как для меня, если это мой любимый цветок, например, гладиолус, то даже в горшке приняла бы.

Елена Прохорова

Если вы верите в приметы , то не дарите сами и отказывайтесь от подарков. для вас все подарки будут с подвохом!

Светлана Лазоревая

Глупости. Живые цветы и есть живые. А срезанные уже нет, к сожалению. Просто приметы и поверья еще существуют.

Володя

если вы верите в приметы то так и будет . примета это атрибут помогающий духу воплощаться в положении вещей.

Nadja Mamedova

а что на другие подарки нет денег))) обычно что то для дома такое на новоселье дарят)) на свадьбу ценнее нужно

Лариса Чурбанова

Приметы такой не знаю, но лично мне, когда мне подарит мой любимый человек цветок в горшке будет не по нраву

Игорь Горелов

А лимон,мандарин,апельсин?

Лариса Чурбанова

Если без вашей иронии Игорь, фрукты и шоколад тоже хорошо.

Игорь Горелов

У меня супруга это ест зачем-то.Запах цветущего лимона,апельсина в квартире просто бесподобно.

Лариса Чурбанова

Запах же вам нравится, вот и хорошо

Игорь Горелов

А вот шоколад безразличен.

Лариса Чурбанова

Ну дарят же не вам Игорь, вопрос, что желают в подарок женщины, вы наверное любите марочный коньяк, или что то к рыбалке или что то к вашему хобби

Надежда Стволова

острые педметы ....точно нельзя...я предпочитаю в горшках..срезанные то..погибают давно живу...слышу в первые..

/// Марина ///

Честно, я волбще не считаю что такое стоит дарить на какие то праздники и тд... дарить, но полсто так, от души

Ирина Масленицына

Нет, неправда. Мне кактус, например, подарили. До сих пор и с мужем вместе, и он живёт-топорщится на окне.

Галина Сухомудренко

В приметы можно не верить,а горшок аккуратно обвернуть праздничным натюрмортом из блестящей бумаги..

Ольга Г.

Конечно. Свадьба-мероприятие долгое,кто-то может стать неадекватным и одеть этот горшок на голову...

Татьяна Сташевская

Насчет приметы не знаю, но если девушка дома выращивает цветы то можно подарить и в цветы в горшках.

Света Алейникова

Конечно! Есть вероятность что в этот знаменательный день он окажется у кого то из них на голове 🙂

Елена Коротких

Не верю! Мне недавно подарили пуансеттию. Красота необыкновенная. С чего же быть плохой примете?

Людмила Преснецова

Такого не слышала и дарить живые цветы - это очень приятно девушкам и женщинам в любом виде !🌹

Ириада Роза

Не правда... Ну, если это только не на торжественный случай... Просто не красиво будет...🌞

Неклюет

Это не удобно, опасно и не раматично, представляете, невеста бросает в толпу горшок с цветами.

Алла Дорофеева

А ты сплюнь через левое плече.. и примета не сбудется. Конечно если подаришь дорогие цветы