Aleks Sh

Аналог мальчика с пальчика в туркменском фольклоре? а в азербайджанском фольклоре?

Ответы · страница 6
-+!+- 威靈

азери???

-+!+- 威靈

спросила ты не азербайджанец

Aleks Sh

ии... ваш ответ на вопрос??

Викуся Черных

Не знаю

Aleks Sh

Яртыгулак и Джертан великан)))))

Neo Gint

aldar-kosey?

Aleks Sh

нее.. во первых это казахский фольклор.. во вторых это аналог Ходжи Насредина

Neo Gint

verno,chestno govorja ,-ne pomnju,a ja schital sebja '''enciklopedijei'',esli napomnish,budu blagodaren,chital sbornik 38 let nazad..

Neo Gint

aaa,jertan!!,kak ja mog zabytj..vsjo prihodili v golovu nepraviljnye,nachinaja s giljgamesha,zakanchivaja -manas..,jiurtan -voobshe naglyi ,hitryi i lovkij tolstjak,mne vspomnilosj,kak on prodal ishanu utku

Aleks Sh

)))))))) я не помню... смотрел только мультик Джертан великан)))))

Neo Gint

navrali...

Neo Gint

foljkrolisty

Neo Gint

navrali

Эдуард Майко

Котак

Aleks Sh

кутак - мальчик с пальчик это у вас вероятно)))))))))))))) 😀

Aleks Sh

и всё же... по вопросу....

Эдуард Майко

Благодарю!Постараюсь запомнить...

Olga Biryukova

М.Мук

Aleks Sh

я ж не дохтур чтоб мне А сказаь)))))))))))))))

S B

cirtdan

Aleks Sh

хм.... похоже на азербайжанский... Джертан....