Ен
Енот...вот)

спрашивальщица Таня загадала загадку: -Кто был в гостях у мужчины 50 лет если на нем остались только костюм на голое тело с выпускного, плавки во рту, паяльник в заднице и коллекция из восьми значков на брюхе?🤔 😁

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

От это любители пенсионеры БДСМ зажигают... Хотя учитывая паяльник... Там профессионалы.

Анастасия Иванова

паяльник в заднице... что ж там за изверг такой)

Котопланетянин.

Рыкитиры извращенцы, пенсию отнять хотели.

Милота))

Полицию надо позвать. Это по их части.

Ан
Анна

опять опорос? 😂

Котик - Наркотик )))

Загадка : Сидит дед ,во сто шуб одет, кто его раздевает... - тот грязный извращенец! 😄 Енот - старый извращенец, как его бить? )))

Ан
Анна

бедолага 😆

Ен
Енот...вот)

Спасибо.Ваше мнение очень полезно для нас...енотов...успехов Вам в потреблении наркоты уважаемый нарик...вот...🤔 😁

Ан
Анна

😂😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Ай спасибо! Хоть кто-то поддержал моё... увлечение 😊

Елена

Одноклассники

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наряд ОМОНа .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чё нет?

Ен
Енот...вот)

сильно похоже...но одноклассники мне больше понравились...вот...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 50 лет?))

Ен
Енот...вот)

и че? самое время встретиться с оставшимися...вот...))

Па
Пашрибдопншл

Ого))))