Сергей Валерьев

А с какой начинкой пирожки вам нравятся???? И с какой ....делаете вы????

Ответы
Таяна

Муж любит с картошкой и колбасой, с яблоком и творогом(слойки); старший сын с картошкой, с капустой и луком и яйцом; малому без разницы, а я с луком и яйцом и с капустой.

Серафимка

Нравятся с капустой больше всего. А делаю: ливер, мясо с рисом, лук с яйцом, щавель, яблоки, повидло, морковь, картофель, сосиски.

Мир

Нравятся больше с яблоками. С разными пеку, ревень, повидло, творог, картофель, капуста

Мир

Да.

Сергей Валерьев

Я - лечу!!!!!!!!!

Мир

Жду

Мир

Спасибки! Приятно.

Светлана

С капустой, с картошкой, с яблоками, с творогом, но печь сама не умею

Камола Насирова

с мясои с рисом с картошкой короче все что сама готовлю нравится

Сергей Валерьев

Ой......здрасьте!!!!!!!!! А с печенью трески не делаете???

Камола Насирова

Приевтик нет не пробовала!

Сергей Валерьев

Яйцо.....отварная печень и зелёный лук!!!! А можно и так мазать на хлебушек)))))))))

Камола Насирова

классно попробую

Rainbow Smile

Нравятся с рыбой. Делаю в основном с мясом, картошкой и яблоками

Rainbow Smile

Мммм.. правда я сладкие пироги не люблю. Исключение...запеченые в слоеном тесте яблоки с корицей

Сергей Валерьев

А я лишь в одном месте...в своём городе нашёл торт "Наполеон"((((((

Rainbow Smile

А в других нет? Или не то...?

Сергей Валерьев

Там не знают такого((((((((((( А это единственный славянский магазин!!!!!!

Rainbow Smile

Дак вы не в России живете?

Л.
Лариса .........

с щавелем...завтра буду печь...люблю беляши , чебуреки и самсу

Сергей Валерьев

Самсу не знаю((( А беляши....это такие большие МАНТЫ???????????

Л.
Лариса .........

это пирожки...только с мясом и из дрожжевого теста...чебуреки из пресного ,а самса из слоённого и печется в духовке...а начинка одинаковая - мясо и много лука

Сергей Валерьев

Слюнки потекли((((((((((((((((

Капа Цветкова

с луком и яйцом, мясом, капустой, яблоками

Ма
Марина

Мясо + рис)) с капустой люблю и с ливером

За
Загадочная

с капустой особенно хорошо удаются

Епифания

С капустой. Но сама пироги не умею...

Елена Данилова

Ни с какой. А люблю с луком и яйцом

Сергей Валерьев

А лук и яйца не начинка??????

Елена Данилова

Начинка

На
Надежда

Люблю с капустой. Делаю разные

Анжела Окомёлкова

С мясом ,творогом и черникой.

Майя Петрова

Да с любой... И делаю с любой

Шепот

с капустой)делаю с любой

Елена Дробчак

яично -луковая начинка

Валентина Владимировна

с печенью

Сергей Валерьев

Не может быть???????????

Валентина Владимировна

очень даже!