Марило

95% владельцев кошек признают,что разговаривают с ними.Вы разговариваете со своими котами кошками?)))

Ответы
Ол Райт

да, обычно матерными словами..... и кажется - они начинают что-то понимать..... а простых слов - не понимают....

#@©E®Iy@

Да конечно, особенно когда запнусь об одного из них, так они такие комментарии от меня могут услышать...))

Марило

не вы один так комментируете)))

#@©E®Iy@

Оо, нас много, нам надо объединиться и дать им бой, чтоб понимаешь не валялись под ногами ))

Марило

😁 🤝

#@©E®Iy@

😂👍

Не
Некто

Я даже с восходящим солнцем могу разговаривать и луной)), болтушка, короче, припыленная))

Марило

это же здорова!)

Не
Некто

😅 ура, зничицца!!

Марило

😁

Авдей Мотоциклетов

хочется кота завести но жена против - да и все таки ответственность -это же не игрушка

☮Зеркало☮

А остальные 5% разговаривают, но не признаются в этом?))) По-моему, все разговаривают.

Евгений Богданов

Более, они меня понимают! Я могу и не словами разговаривать, могу нашипеть.

Валерий Коровин

Ну вы удивили! Моя кот Тихон - мой лучший собутыльник и собеседник...))))

Данила Цветков.

Когда пинал, всегда приговаривал, что -то про козлов и мокрую обувь.

Агния Андронова

Я с собакой разговариваю. И вовсе не от одиночества, а как с равным!

Марило

я тоже со своей разговариваю и ругаю даже порой)

Агния Андронова

Когда ругаю - сразу валится на спину, лапки вверх - даже ругать дальше не хочется, шельмеца такого.

Старик Ромуальдыч

Конечно. ..А завтра ещё и с праздничком буду поздравлять😊

Марило

🙂

Лариса Граф

ну конечно. они же с нами говорят. только глухой не услышит..

Лилия Коротких

с котом и с собакой. и мне чтото там на своем языке отвечают

На
Наташка

Ну разговариваю..как на дурочка смотрит моя..чего надо

Папина

Конечно, как же Васеньку да обделить вниманием?)))

Максим Евгеньевич

Нет. Он со мной разговаривает, а я нет. Обиделся..

Каземир Алмазов

Да я ей слово , она десять. Я молчу и она молчит

Вика Родионова

Я и с собаками разговаривала. Это нормально

Марило

Собаки умней ,больше котов понимают.

Вика Родионова

Не скажите

Николай Филиппов

Я и с компьютером. И машина у меня с именем.

Марило

машина и у меня с именем))

Николай Филиппов

Ну вот, и разговариваете же с ней? Так что почему и с кошаком или собакой не перекинуться парой слов?

Марило

с машиной мне чаще и больше приходиться разговаривать )))

Николай Филиппов

Не слушается? Ох, sorry, но мне нужно идти.. Утро и жизнь продолжается..

Марило

мне тоже на работу через час))

Николай Филиппов

ну тогда удачи в общении с машиной. И просто удачи.. У нас 10:15 уже..

Марило

у меня 6.17 утра))))

Stormy

У меня только собаки. С ними разговариваю

Марило

собаки умней кошек)

Ан
Анастасія

Хааа,конечно,постоянно и он со мной ма ма)