Иван Хахлин

есть прямой контакт с вселенной ?

Ответы
Л2
Леопард 2А7+

Иван Хахлин

код для подключения.......................................................

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Сергей Клышавчук

о как глубоко капнул,ну еже ли так,то есть,просто люди не видят и не слышат,или не хотят.ты спроси себя давно ли ты смотрел ночное небо,если будешь внимателен,то ты заметишь что через 3-5 сек движение земли,земля дышит-при чем дыхание очень тяжелое,заметишь это,потом на все будешь смотреть по другому,1 первый твой шаг перейти в касту видящих, а не смотрящих в никуда.удачи!

Иван Хахлин

умно... иногда смотрю и на небо..и что то сейчас реже(( а так есть люди...достигшие отличной связи...

Тиана 31 Джумеля

Сон – это иной способ мозговой активности. Это особый тонкий контакт с подсознанием, а через него – выход на информационное поле Вселенной. Во сне мы проходим через особую дверь, за которой начинается тот самый сказочный мир – то есть реальность, где возможны чудеса, реальность управляемая, подвластная нашим мечтам и желаниям.

Иван Хахлин

..особенно осознанный вид сна

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Иван Хахлин

ок

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Иван Хахлин

глюк

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Валентина Будаева

В Советское время я училась на курсах Марксизма Ленинизма и на лекции по философии преподаватель сказал, что в вселенной существует живая плазма а это сказано в стенах атеизма,если уж они это признают значит мы всегда контактируем с вселенной

Иван Хахлин

вот это номер....

Геннадий Кириченко

Каждый уровень пирамиды мироустройства имеет свое значение и решает определенные задачи. Вопрос - нам нужно разобраться со своими или лезть в чужие? Пример - находясь по развитию немного выше животных, нужно ли учить как жить к примеру зайца?

Иван Хахлин

верно.но если есть любопытство... и есть книг...они и дают стремление узнать что то еще...

Геннадий Кириченко

Нужно понимать, кто эти книги пишет и субъективность ихнего и собственного суждения.

Иван Хахлин

но..не сразу и москва строилась...они тоже на чем то учились мир видеть иначе..у каждой души свой путь...

Геннадий Кириченко

Человеческая жизнь не так уж длинна, и способности не так уж велики, что бы из собственного опыта достичь многого. Чаще додумывается, чье то надуманное. Гипотезами и практикой движется наука, любой может в этом поучаствовать. Но как и везде без труда результатов не будет. А утверждения без результатов - это просто говорильня.

Иван Хахлин

говорильня тоже + молчу....но взять хотя бы Блаватскую...она своим трудом и усердием шла...

Геннадий Кириченко

Что бы полностью понимать Блаватскую нужно быть нею. Обыватель прочитав, составит пародийное представление.

Иван Хахлин

я читал..тоже по нулям..но...кто ищет тот найдет.есть аналогичные авторы и много проще.

Александр

Сосредоточьте внимание на точке между ушей, внутри головы. Где эпофиз. Если в ушах засвистело - значит, Вы на связи. Если нет - то попробуйте ещё раз. Но сначала внимание концентрируйте на макушке, где родничок...И связь восстановится.

Иван Хахлин

интересно ваш совет кто смог применить )

Александр

Это не мой совет, я ничего нового не придумал. Это древние практики, в Питере вон целый международный институт этой фигнёй занимается, плюс казаки - характерники, слышали про таких? Ну и изучающие руны, буквицу, Поток - всё это грани одного и того же явления, которое Вернадский (который академик) пропагандировал...

Иван Хахлин

про казаков вообще ничего не встречал.знаю что в Америке институт МОНРО в этом направлении ведет исследования.

Александр

Почитайте, это славянские практики. Стяжание Спаса и прочее - очень интересно, куда там Шао Линю...

Иван Хахлин

хорошо.поищу )

Tatjana Morozova

о кошмар, как оказывается, такое число контактеров и в фант. романе не увидишь, как в ответах пользователей спрашки....Вот где скрыты лучшие межгалактические хакерские силы Вселенной!)) Теперь ясны истинные предназначения спрашки!))

Иван Хахлин

исследователь

Tatjana Morozova

выискиватель или изучатель выисканного?

Иван Хахлин

общаюсь с теми кто контактирует.ну и книги читаю

Tatjana Morozova

считываете?в библиотеку ходите?))

Иван Хахлин

нет.у меня книги есть по теме.в библиотеке местной ничего нет

Sergey Bayazitov

агась, непосредственно с Первоисточником и с небесной ангельской и бизнес ангельской канцелярией и иерархией звёздного плана Его Госплана на нашей ПЛАНNETе, солнечной системе, вселенной звёзд и суперзвёзд нашей звёздной е-ПОХи

Иван Хахлин

чет вы не многовато шагнули...

Sergey Bayazitov

ну надеюсь дорогу осилит идущий, пока только первые шаги к тому, чтобы сделать первые шаги )))

Иван Хахлин

ну... поле для изучения огромное )

Sergey Bayazitov

это да ))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Иван Хахлин

Сибирь рулит....

Светлана Несмачная

Вселенная - это общий дом для всех планет и их обитателей. Вселенная живёт по общим Законам пока их не нарушит тот, кто в них вмешается. Закон Вселенной это и есть тот, кого называем Богом.

Иван Хахлин

сомнительно..очень... так как есть еще инопланетяне...

Светлана Несмачная

Планет много и все они входят в понятие Вселенной. А планетяне, если они есть, живут на не известной нам планете.

Иван Хахлин

думаю они и на нашей так же хорошо живут...

Светлана Несмачная

С Новым годом Вас и их! Живите дружно.

Иван Хахлин

спасибо )))

Андрей

контакт есть у всех, только вот наверное важно, сколько этих контактов происходит с сознательных уровней. к примеру, типичный контакт, это этическое взаимодействие с окружающей средой.

Иван Хахлин

вот именно..осознанный доступен единицам (((

Андрей

доступ есть у всех, другое дело, не все готовы им воспользоваться. для многих проще пребывать в собственных и не только собственных иллюзиях. так проще, за тебя подумают, а ты исполнишь заранее спущенную инструкцию, в которой есть некие крючки. начав жить по такому принципу, люди погружаются во всё более глубокие слои спектаклей и условностей.

Иван Хахлин

да..спектаклей нам хватает...

Любовь Ладыгина

слышали, что на нашу ( не на планету), а на вселенную движется с огромной скоростью (120 км в секунду) движется другая вселенная "Туманность Андромеды". Гораздо большая в размерах, чем наша

Иван Хахлин

не всегда )

Любовь Ладыгина

а в каких случаях?

Иван Хахлин

в семейных...

Любовь Ладыгина

всякое бывает в жизни. Удачи Вам!

Иван Хахлин

благодарю!

Ли
Лило

Мыши сидели на крыше.
Коты шебуршали в норе.
Если антенной не вышел,
Помехи приёма в тебе.

Если на горных вершинах
Летом не тает снег,
То в это же время в пустыне
Линза сжигает мех.

Ли
Лило

Вот. У меня тоже возник этот вопрос, когда стих писала. Пишут, что раскаляются. Но так ли это на самом деле?

Иван Хахлин

ну к планетам припекает...читал..а вот к предметам....

Ли
Лило

У планет атмосфера.

Иван Хахлин

да...а у нас мозг...кипящий )))

Ли
Лило

))))

Елена ***

Не знаю,как сейчас,но был.писала песни,обычно ночью,часа,так,в три и до пяти,процесс был.до замужества и проблем семейных,вообще,за сутки 2могла написать,тексты легче давались

Иван Хахлин

ок. при моём поиске вышло 9.. вариантов...

Елена ***

Надо же!!!!))))не должно))

Иван Хахлин

я ввел имя и город.... а данные уже увидел позже.

Елена ***

По данным быстро найдете

Иван Хахлин

да.. еще не слушал...

Евгений Сидорович

например контакт (можете не верить дело Ваше) со своей мамой ушедшей скажем так в другое измерение у меня установлен я часто с ней общаюсь ..

Иван Хахлин

да..Монро описал что ситуации разные бывают..как и формы "видимых" сущей...

Евгений Сидорович

вообщем я ничего как бы нового не сообщил Вам просто поделился личными впечатлениями и открытиями для себя по моему моя информация исчерпана если будут новые впечатления так скажем поделюсь обязательно однако если хотите продолжить диалог то я согласен

Иван Хахлин

хорошо.не надо посмотреть книгу снова...и вопрос уже задал одной..

Евгений Сидорович

Вам всех благ хорошего дня

Иван Хахлин

спасибо )))

Эсмеральда Мыскова

Выйди ночью обнаженным на балкон при полной луне.Раскинь руки, вдохни полной грудью. Есть контакт! И молния прошла с головы до ног!!!!

Иван Хахлин

классный рецепт 👍

Эльвира

Какие-то идиоты мне постоянно антенну ломают. Пару тысячелетий назад настроила, сломали. Сейчас снова ночами по крыше шастают. )

Эльвира

не ) всякая другая фигня )

Иван Хахлин

зато не портится

Эльвира

у... ещё как портится... я просто диву даюсь, как можно было ТАК запустить товар, который "не портится" )) Ведь, в крайнем случае, всё можно было продать давно по бросовой цене.

Иван Хахлин

ну может..я даже случай вспомнил... поехал на юг...иду по рынку смотрю одежду..все норма. и вот решил плавки еще купить.подхожу, смотрю.вроде нормальные.получше разворачиваю...ё моё..а они местами от солнышка выгорели. причем на границе складки вообще цвет сильно меняется..вот и испортились получается)))

Эльвира

ну да )

Галина

Мы постоянно контактируем с другими измерениями Вселенной, но не всегда знаем об этом. Или просто не замечаем этого🙃

Иван Хахлин

тожеверно.вариантов много.но чаще неосознанно...еще можем и попутшествовать во сне.. но стирают многое..