Иван Хахлин

есть прямой контакт с вселенной ?

Ответы · страница 10
Вл
Владимир

конечно надо чувствовать природу

Вл
Владимир

Предпочтителен месяц август

Иван Хахлин

ну блин...там и ночи редко ясные..

Вл
Владимир

Да , бывает по всякому. Пацанами в 60 х в соседнюю деревню ходили в клуб, а потом возвращаться, а уличных фонарей тогда не было, а все спят, а идти через лес по проселку. Ниче не видно , ррромантика.

Иван Хахлин

ну в 80 тоже веселее было..сейчас ко клубу подъедут только вина попить...

Иван Хахлин

у нас тоже есть те,где по несколько жителей осталось...

Galina Jouravleva

ЕСТЬ! Контакт со ВСЕЛЕННОЙ-это МЫ.

Иван Хахлин

да..но полномочия ограниченные сознанием(((

Galina Jouravleva

Но есть ещё и подсознание!

Иван Хахлин

оно в союзе чаще у Души.. и таит много секретов(

Galina Jouravleva

Вот этот союз Души и Подсознания связывают нас с Вселенной

Иван Хахлин

да..точно...но вдали "от меня"

Гузель Никольская

конечно есть, в наших клетках- ДНК

Гузель Никольская

в трехмерном пространстве только через космические корабли)

Иван Хахлин

ммм..а путешествия вне тела в каком пространстве ?

Гузель Никольская

это уже выход в астральный мир

Иван Хахлин

точно... но еще инопланетяне есть..

Иван Хахлин

во...неее .их так много..на всехимен нехватит..

Валерий Чадов

Пока его нет, но верю, что он будет

Иван Хахлин

верно главное стремиться к знаниям.

Татьяна Русакова

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЭТОГО КОНТАКТА.

Иван Хахлин

налаживать.. всеми вариантами...

Наталья

Ща будет, только антенки протру)))

Наталья

Песню могу...жалисливую)))

Наталья

Хоооолоднооо зимооою маленькой макаааке. Ручееееньки дрожааащие прижииимает к срррра....

Наталья

😜

Абдуллах Ат-Талгари

а что для вас является вселенной?

Иван Хахлин

все миры...всех уровней.. во всей вселенной.. и здесь на земле.

Абдуллах Ат-Талгари

Искандер отправил посла к персидскому шаху Дара ибн Дара (Дарий, в арабском произнишении Дара ибн Дара - древнеперсидский правитель, взошедший на престол в 332 г. до нашей эры. Его держава была разгромлена Александром Македонским, а сам он лишился власти). И когда посол вернулся и передал ему ответ, он засомневался в одном из слов, и попросил его повторить это слово, и посол сказал: «О господин, я слышал это слово вот этими самыми ушами». Искандер приказал написать ответ теми же словами и передал их с другим послом к Дарию.
Дарий прочитал послание, попросил нож, стер из письма то слово и вернул письмо Искандеру, написав ему следующее: «Поистине, государство основывается на благонамеренности правителя и правильности его характера; а основа здравия правителя зиждется на истинности и правдивости слов верных посланников, ибо посол говорит то, что он говорит, языком правителя и слышит тот ответ, что он слышит, слухом правителя. А сейчас я срезал то слово, потому что я его не говорил, и нет у меня возможности отрезать язык твоему послу».
Когда посол вернулся и передал ответ Искандеру, он позвал первого посла и крикнул ему: «Беда тебе за нанесение вреда одному из пра-вителей тем словом, которое ты сказал». Но посол стоял на своем: «Поистине, он унизил и рассердил меня». И сказал Искандер: «Боже мой! Неужели ты думал, что мы послали тебя, чтобы ты поправил свои дела, испортив наши, и старался ходатайствовать за людей перед нами?» Потом приказал взять его и вырвать ему язык.

Галина Марунич

откyда..нам и на nиво не хватает ((((

Галина Марунич

жалко , так на новый бyк nожеpтвyйте (((

Марина Плотникова

Особенно,если принять на грудь....

Иван Хахлин

там адекватность под вопросом...

Виктор Оборин

ВАС ТОЖЕ НА КОНТАКТ ПРИГЛАШАЛИ? )

Иван Хахлин

в газетах полно заметок..да и в интернете

Виктор Оборин

НА ЗАБОРАХ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ПИШУТ.............)

Иван Хахлин

можно ли в гугле найти информацию о мироустройстве планет,так же заселенных физическим миром как и наша земля ?
26 дней назад 3 707 280 ответов 0
Татьяна Меренюк онлайн
А нафига спрашивается!... Вы даже в инопланетян не верите!!! а правительство с ними договор сложило даже!!! что они могут забирать себе людей на органы!!!

Виктор Оборин

ДА ПОЧЕМУ НЕ ВЕРЮ? ВЕРЮ. НО ЖИВЬЁМ НЕ ВИДЕЛ. ПОЭТОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИ ЗА НИ ПРОТИВ. А УЖ ПРО ОРГАНЫ , НАВЕРНЯКА, ПУЛЯ. )

Виктор Оборин

САМИ ПОСУДИТЕ, ЗАЧЕМ ИМ НАШИ ОРГАНЫ? У НИХ СВОИ ЕСТЬ. )

Эльвира Уразова

Возможно, но самной не связывает

Иван Хахлин

может просто не замечаете.."они" редко напрямую дают себе знать )

Иван Хахлин

нет.я только мысли иногда ловлю четки

Иван Хахлин

например делаю ремонт чего либо..немогу придумать как правильно сделать..и в течении нескольких дней может в голову придти четкое решение

Иван Хахлин

было еще интереснее..когда потеряшки(вещи мелкие)сами прибегали...

Елена Шейко

Господи... Вот че людей волнует....

Иван Хахлин

много что...Душа вредная попалась" )))

Иван Хахлин

много испытаний предлагает пережить..

Иван Хахлин

потеря слуха... вследствии ограничение в общении..

Иван Хахлин

но справляемся) хотя с задержкой...

Анна Мирошниченко

Вселенная живёт в каждом из нас!)

Иван Хахлин

но нем каждый осознано с ней контачит"

Анна Мирошниченко

Так я-ж в философском понимании..

Анна Мирошниченко

Ну если в прямом...) то-да!

Людмила Сапожникова

Нет и не верю,что такое возможно.

Иван Хахлин

по осознанию.... например.Вы готовы прочитать Блаватскую ?

Андрей Назаров

Не только контакт, но и космолет

Иван Хахлин

по мирам? или за пределы солнечной

Иван Хахлин

а где можно почитать поподробнее ?

Иван Хахлин

немогу еще... и гугл что то тихо отзывается... сами летаете?

Иван Хахлин

а информацию куда складываете ? просто иногда очень хочется узнать в подробностях о жизни схожей с нашим миром...

Андрей Назаров

Честно - космолет гавкнулся. Живу земной жизнью

Владимир Ефимов

У всех есть, но в разной степени.

Владимир Ефимов

Так устроена Вселенная: любое явление имеет широкий спектр качеств.

Иван Хахлин

да.... осознанность! когда мы её будем повышать шире...

Владимир Ефимов

Не "мы", а каждый, в меру своего уровня, повышает степень осознанности себя и Вселенной и, тем самым, развивается во всём спектре своих качеств.

Иван Хахлин

хотя а...книги хорошо помогают. и общение даёт идеи.. даже здесь в спрашке

Владиас Дзеркалес

Есть... Но тариф, блиннн, конский.

Иван Хахлин

ха...это кто там работает.... по конски то...

Владиас Дзеркалес

Всё через Думу... Опять же...

Иван Хахлин

неее...мимо этого аппарата надо пройти

Владиас Дзеркалес

А никак...

Игорь Сабов

сейчас-связь ухудшилась. помехи

Игорь Сабов

ничё)подремонтируемся малёха)

Alexander Shipelenko

У меня сегодня тоже вне зоны:-))))

Иван Хахлин

мне просто интересно бывает осознавать ...почему получают разную информацию....хотя бывает во многом и сходится.

Alexander Shipelenko

Информация это волна исходящая из одного потока. При вхождении в нее разных помех чем сильней волна тем меньше искажений

Иван Хахлин

возможно... у меня неожиданно приходит только когда что то делаю..тоесть ремонтирую например...и придти может не именно в тот момент..а и позже...но довольно четко...

Alexander Shipelenko

Пользуйтесь если приходит значит надо

Иван Хахлин

я долго непонимал почему так..но потом понял что это..а вот осознанно надо тренировать видимо разными методами...

Мицумо Хичо

пять минут - контакт нормальный

Иван Хахлин

получается вы только наблюдатель по умолчанию

Иван Хахлин

потом что каждый человек прходит на землю с определенной миссией... с определенным жизненным путями...кто как понимает это.. и насколько сможет расшифровать...